А что случилось с Клумбой?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что случилось с Клумбой? Той, которая Klumba-ua? Какой-то Клубок теперь... На сайте никакой инфы. Не заходила туда несколько дней - я что-то пропустила?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все работает [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и у меня работает. Я о названии (хозяевах). Кто-то владеет инфой? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это старая тема. Там бывшие собственники поделить не могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ту историю я тоже помню. Я сейчас о НОВОМ названии - "Клубок" [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь есть клумба и клубок, и там и там сохранены все объявы и избранное ))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как-то глупо быть клумбой юа если клумба уже есть. Просто изменили название и немного переделали интерфейс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что пришло письмо Клумба переезжает на Klubok.comНаша команда, создавшая Клумбу, рада сообщить о перезапуске проекта под новым названием — «Клубок». Встречайте Клубок — клуб безопасных покупок!Наши цели Повысить доверие между продавцами и покупателями Увеличить продажи и безопасность сделок Предложить удобные инструменты для работы с магазином и объявлениями Запустить новую, быструю систему сообщений Приложение для iPhone — уже сегодня доступно для скачивания Мобильное приложение Клубок для всех смартфоновУже сейчас, запущена система отслеживания посылок в реальном времени. На обновленном сайте, доступна часть нового функционала, это небольшие, но приятные изменения.Будем рады услышать ваше мнение в Клубе.Удачных сделок!Андрей Хорсев, CEO Klubok.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати эта система работает, я уже ее опробовала, интересно )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, терь понятно! Спасибо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клумба-юа это не клумба, а ее клон, настоящая клумба klumba.ua -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размножилась делением)) Теперь есть Клумба, и есть Клубок. Все работает исправно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там был какой-то корпоративный конфликт, это, видимо, его результаты [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение