Сковорода-гриль

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сковорода-гриль Недавно была темка, но там не было отзывов.Поэтому прошу отзывы о своих сковородках-гриль. По обзорам хвалят Ballarini, но цена.....не радует.Чугун не хочу, т.к. очень тяжелый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своей не пользуюсь, т.к. сильно брызгаеться:-( берите сразу крышку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наш Биол, я довольна. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела+ в Биоле и не нашла гриля(((( можете ссылку дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такая гусятница + крышка-сковорода http://www.biol.com.ua/rus/product/20я лет 5 уже пользуюсь и кастрюлей, и блинными сковородами, ведут себя очень прилично.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой серии сковородкой? потому как керамика меня расстроила:( год максимум отслужила- надо новые покупать. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не керамика, а "антипригарное покрытие" черное такое. я покупала много посуды, несколько кастрюль, вот этот грилевый комплект, 3 блинных сковороды. все такие черные. Из них плохо повела себя только 1, заводской брак, покрытие стало отлетать через день после доставки. Но я не возвращала, теперь для других нужд использую.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гусятница чугунная ситоновская есть, т.ч. этот вариант не подходит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. может попробую эту серию потому как в керамике всяких фирм разочаровалась[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с керам.покрытием тоже хотела чугун и тоже обломала цена в полторы тысячи грн))купила свою где-то за 350 примерно, на данный момент довольна ОЧЕНЬ. Мы в прошлом году в Испании квартиру снимали, там были разные гриль сковороды, там я на них и подсела))по поводу брызгаться - вообще не поняла, чему там брызгать.я на ней готовлю без масла, курица-филе, просто отбитая - получается мега-сочной. Цуккини могу сбрызнуть сверху оливковым маслом, пробовала жарить котлеты - там на масле да, но его немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая фирма у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма Fissman у меня рядом с домом ТЦ Гулливер, там целый этаж разной посудки по очень разным ценам.вот там есть магазинчик и этой фирмы.брала еще у них кастрюлю керамическую - тоже очень довольна качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько она у вас уже? чето мне с керамикой не везет- максимум год. а то и за 4 месяца италию убила[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не очень долго а какие могут с ними проблемы быть, в отдаленной перспективе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня покрытие стало слазить по бокам. хотя только деревянными пользуюсь[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... мне продавец говорила, что там покрытие что-то вроде мраморной крошки не помню даже, чтоб предупреждали об использовании исключительно деревянных приборов...сказали только не мыть сразу, ждать пока остынет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас rondell http://rondell.kiev.ua/rda-119-skovoroda-zeita-gril--156iдовольны. Но особо и не выбирали - купили первую попавшуюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!у меня кастрюля этой фирмы. Я довольна. Скажите, у Вас она сколько уже служит?))) Спасибо за конкретику с фирмой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такая (поверхность в точечках, типа гранита) - очень хорошая.() [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение