Холодильники. Hotpoint Ariston - как вы относитесь к этому производителю?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Холодильники. Hotpoint Ariston - как вы относитесь к этому производителю? Выбираем холодильник, нужен вместительный и вложиться в 9000грн.пересмотрела кучу всего, но свой пока не нашла :((Сейчас пользуемся холодильником с общим объемом 290л - это мало, нужно как минимум 340.Может порекомендуете свой вместительный и качественный?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас плита і духовка цієї фірми все ОК Посудомийку теж їхню придивилась По хол-ах не підкажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас холодильник, плита, духовка и стиралка - 1,5г полёт нормальный ТТТ [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Мне очень нравится дизайн у них, но муж почему-то уверен что бренд плохой.. поэтому собираю отзывы.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я повелась на дизайн, цену и отзывы просто тот же Самсунг оч разочаровал, на Бош и т.п. денег не было, т.к. срочно въезжали в новострой и надо было купить абсолютно все, вот и выбрали Аристон.Хз как он будет дальше работать, но пока довольны ;)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были отзывы не очень по поводу некоторых моделей стиралок А вот насчет кухонной техники наоборот отзывы хорошие.Сама выбираю холодильник, нравится Шарп, тот что в длинну такой распашной, но оказалось, что в нишу он не влезает... А то, что влезает, мне не нравится...[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 9 тыс можно купить хороший холодильник, вот Вирпул http://bt.rozetka.com.ua/whirlpool-wba-3699-nfc-ix/p288162/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего самсунг разочаровал ? мs как раз самсунг и любим.. тоже в новострой въезжаем, нужно что-то выбрать до 10 числа.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все самсунговское у нас начинало быстро барахлить, какие-то мелкие поломки постоянно выскакивали...поэтому с этой маркой решили завязать [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вирпул и аристон разве не одного уровня марки? В чем кардинальное отличие?:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у них разные сервис-центры, у аристона такие козлы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аристонов у меня не было, но Вирпул просто обожаю Был у меня 10 лет, пережил 3 переезда, на 4 оторвала от сердца и оставила в квартире - только потому, что некуда было перевозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у на стоит год - нет проблем, но его не хватает :( у родителей был Индезит, через 2 года обнаружился заводской брак, вернули. купили ЛЖ - мне нравится, но они сейчас дорогие..[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки смотрю в сторону вирпула и Liebherr вирпул все еще не нашла где посмотреть, на выходных нужно к ним в фирменный магазин выбраться.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Либхер немецкой сборки, покупали 2 года назад где-то. Отличный холодильник. Фреш-зона очень нравится. Когда выбирали, Самсунги не понравились тем, что воняют пластиком. Рассматривала еще Бош, но все отговаривали, что сейчас они уже не те :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв ! [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был Аристон покупали 2 года назад+ Я очень недовольна. По сравнениюс Либхером - ужас просто. Оставили этот холодильник на квартире. Сейчас Бош. Лучше по качеству, хотя модель бюджетная.Еще есть опыт использования Самсунга. Нормальное сочетание цены-качества, как по мне.В общем, мой фаворит - добротный Либхер. Но у некоторых моделей есть одна очень серьезная проблема. Через некоторое время происходит утечка фреона в запененной зоне. Эта поломка не подлежит ремонту. У нас такая штука произошла ровно через 5 лет. Но есть и приятный момент. Либхер меняет агрегат, который не подлежит ремонту, на новый, если смомента покупки не прошло 10 лет. Правда мы об этом узнали позже, когда выбросили холодильник (((( [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще гляньте холодильники Самсунг, их делают в самой Корее у меня меньше объем, чем нужен Вам, но самсунгом своим вполне довольна, пользуюсь год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня холодец и стиралка+ Искала большой черный, но не хотели сайд. Взяли квадрио. Очень удобный. Я довольна. Как и стиралкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки остановились на ЛЖ - он нам понравился внешне и внутри достаточно большой у родителей уже лет 8 стоит аналогичный, но старше модель.Надеюсь и нас будет жить долго :)[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение