Телефон за 1500-2000грн. посоветуйте, плиз.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Телефон за 1500-2000грн. посоветуйте, плиз. С Wi-Fi, с возможностью выхода на сайты (сорри за корявое выражение, почту проверять мне нужно на нем будет).Я вообще в них не разбираюсь, по сей день хожу со старенькой кнопочной Нокией. Но в последнее время она все чаще глючит, пора выбрасывать :( И глаза разбегаются, и отзывы такие противоречивые...Хотя бы сориентируйте, каким производителям можно доверять (в моем ценовом диапазоне)? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при подобных вводных выбрала acer правда у меня были еще требования к размеру экрана и к кол-ву памятиhttp://rozetka.com.ua/acer_luquid_e2_duo_v370_rock_black/p273278/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за конкретный ответ! Посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леново [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что ) Если что - у меня сохранился скидочный код в фотос оказалось дешевле, чем в других местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня huawei g 610, супер, шикарный экран, всё летает, самая удачная покупка, пользуюсь год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой - http://shop.mts.by/reviews/obzor-huawei-ascend-g610-yarkii-stilnyi-i-dolgoigrayushchii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сейчас у них так же, как и в Розетке - 1999 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну и его. Но я не знакома с этим брендом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Самсунги как? Может, мне взять подешевле, например, такой: http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_star_plus_duos_s7262_white/p325985/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе такой выбрала, но пока не купила у дочки уже полгода такой, хороший экран, батарея емкая. http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l70_dual_white/p645544/[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для скидки нужен код )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю :) Это я к тому написала, что Вы писали "там было дешевле всего". А какой процент скидки дает код?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - дешевле будет на 43 грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе заказала из Китая thl 8s . с февраля пользуюсь и счастлива безмерно....при ваших Вводных брала бы tnl 8w[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там непонятно - на разные товары разная скидка + код A8DYBQXCZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самсунги сами по себе не понравились. обычно у более именитых брендов + за такие деньги просто всего меньше - экран, память, разрешение, хуже фотоаппарат.я изначально смотрела на LG, но отказалась от них в пользу Acer - потому как бренд вполне надежен, а по показателям получшеиз не оч известных, но надежных брендов назвала бы Acer , huawei, lenovo.просто перед выбором телефона я таки в них чуть-чуть разобралась ))) иначе не могла принять решение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был этот бренд, но другая модель - была оч довольна из минусов - камера. но это почти во всех смартах - надо читать отзывы и смотреть видеообзоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он тоже приглянулся () [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да Вы эксперт :) А про НТС что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у всей семьи уже много лет самсунги. Мы любим. Никаких нареканий и поломок, ттт. У меня с вай- фаем, двухсимник. Оч довольна.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а у Вас какая модель Самсунга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все понятные марки - отличные смарты просто есть бренды первого эшелона - они дороже собратьев попроще. и есть торговые марки, так сказать, второго эшелона - не так раскручены, не так дороги, но тоже неплохи - у них можно получить больше функций за определенную сумму, чем у более известных брендов.мне вообще Sony нравится, но удовлетворяющая меня модель стОит шальных денег, как для телефона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как раз не нужно больше функций. Но очень нужно, чтоб тел не глючил и прослужил подольше. Я бы, честно, если бы не муж, купила бы себе кнопочную нокию опять за 300 грн. :) Но "стыдно! Ты же еще не пенсионерка!" и т.д. и т.п. :))) А мне, чесно говоря, паралельно, лишь бы звонил. Для других целей есть планшет, ноут, комп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение