Футболки большого размера на мужчину и обувь маленьгоко на женщину

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Футболки большого размера на мужчину и обувь маленьгоко на женщину Подскажите, где найти футболки ХХХL на мужчину, как вариант ХХL большие. Во всех магазинах они узкие - молодежные в облипку. Муж любит , чтобы свободно. Иногра угадываем в Марк енд Сперсер.Вторая проблема женская обувь 34,5 размера. Везде меряю 35 - большие.Помогите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывать. американские сайты щедры на большемеры иногда в спрингфилд можно чет купить[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболки - Лендс Энд. там и поболе искомого находите если муж высокий - то берите еще и с маркировкой Толлно эта марка сильно большемерит, мы тут мужу берем футболки ХХЛ, там - Лесли хотите -могу Л поло замерять, но это уже завтра[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно увидела в Ашане в Скаймоле, были и футболки 100% хлопок цены от 36 грн и до 100 грн., и рубашки (расцветки тоже на удивление хорошие, качество тоже 100% хлопок) с длинным рукавом цены от 125 грн., и с коротким - цена 85 грн., размер ХХХL, посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лендс - Это интернет магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь надо смотерть везде, обязательно в инете обращать внимание на предложения в детском разделе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мне, например, идеально подошли детские балетки Блох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь нахожу в магазинах U-style. На Академгородке есть, еще в Променаде. У меня от 33-го до 35-го обувь. Еще недавно купила босоноги Тимберленды 35-й р-р. ,хотя с виду кажутся большими :). Некоторые екко подходят. На наш размер на Лукьяновке в Ирбисе можно найти. В Респекте еще, но там нужно мерять. Одни 35- хорошие, в другие еще полноги может влезть. Иногда на Дарынке находила,но в этот раз и там печалька. В Бартеках иногда есть недетского вида босоноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу покупала хххл на кунде, но приличные модели надо вылавливать+ Так же на некстдирикте можно посмотреть. В наших магазинах давно ничего не берем. На дарынке можно поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте ссылки на такие магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6pm смотрите во взрослом и детском размере, только правильно определите его по амер.сетке[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошее качество. ловить нужно в скидки, а то небюджетноя беру обычно за 7-12 долл[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая женская обувь интересует? Заказала на 6pm себе босоножки, пролетела с размером, реально на 34,5-35. Босоножки Naya Maiya , на узкую ножку. http://www.kidstaff.com.ua/tema-10000298.html.Могу выслать реальное фото, смотрятся классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение