Распродажи уже начались?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Распродажи уже начались? К примеру, в Оушен Плазе? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну баннеры висят, а цены остались на уровне 2 мес назад. (в м-хаус например) [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начались. В Оушен плазе уже отоварилась на выходных:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, плиз, минус сколько) ежели минус 30 не поеду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде начались но я только джинсы дочке взрослой в ливайсе покупала и кое - что в бенеттоне[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50% скидки уже. Может уже ответ не актуальный:) Поздно увидела. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ГЭПе на Крещатике ооочень удачно можно закупиться Помимо того, что там просто сезонная распродажа до 50%, там еще скидка 20%, если берешь 2 вещи, 30% на три , 40% на 4 и 50% на 5 (не на пятую-самую-дешевую, а именно на все!).Я нагребла кулек детских вещей: джинсы, курточка флисовая, пара футболок, свитер и шапка, аж на 460 грн. В женский отдел даже не спускалась :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже смс пришла по ГЭПу именно на Крещатике. Советую! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! Мне туда надо. А в Оазисе распродаж нет? Никто не слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а осеннее-зимнее сейчас не распродается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот тоже интересно. Я даже тему отдельную завела о покупке куртки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала зимнее - не нашла((( попрятали,гады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть от 20 до 50 в Океан Плазе, например+ но не на всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что нигде сейчас куртку нельзя купить? (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вас интересует, могу рассказать о Плаза+ Вайкики лето, детское и взрослое. Точнее не скажу, мне не нужно было, так пробежалась глянула Резервед сейл на лето детское, взрослое есть пиджаки, кофты, есть типа ветровки, типа кожанки-кожзам, есть свитшотыКруптаун, там уже есть ветровки и утепленные курточки, сейл да, очень хороший сейл на джинсы, пиджаки мужскиеХаус, купили отцу шикарный тренч за 199грн, я в шоке до сих пор. Но на мужчин есть только L и XL размеры, вот там есть ветровки, тренчи. Есть пару вещей для женщин до Лки, пальто-тренчи, курточки ветровки, шикарный сейл на пояса аж 19грн ))) Я лично обзавелась кофтами 1 89грн, вторая 99грн, ребенку в школу взяли за 139 кофту на пуговках, брюки за 159грн черные клевые. Ну как то так. Вообще в Плаза щас везде сейлы.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение