Это нормально? (про заказы с Америки)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это нормально? (про заказы с Америки) Столкнулась с такой ситуацией, подскажите, бывает ли такое или меня просто надули(. Заказала не у своего посредника две пары плавок с Виктории. В условиях доставки написано: 10 долларов килограмм. В общем за эти плавки весом 150 грамм с меня требуют все 10 долларов. Типа у нее быстрая доставка (да, не спорю, за неделю пришло, но мне и не надо было так быстро) и у нее не указано что заказ разбивается по граммам. Вот сижу думаю развели или я чего-то между строк не дочитала. Предоплата 50 % уже была ей перечислена, просто на суме 25 долларов еще вылезло 10(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так и поняла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоре всего вом просто "забыли" сообщить, что ваши плавки летят отдельной посылкой...тогда да... 10 у.е за кг[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я переспросила, в этой посылке было много всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не добросовестный поставщик она с каждого взяла по 10 .уенеплохой заработок однако)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросила ее сейчас разбить сумму за килограмм на всех. Она разнервничалась и сказала что может отдать предоплату раз я такая не добросовестная и отношусь безответственно к заказу. Капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное уже есть куда пристроить мой заказ. По другому и не подумаешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кгда-то покупала Виктория по экспресс доставке, там другие совсем условия. чем по обычной дставке+ может у вас такая же ситуация? может у этого посредника отличаются условия по экспрессу и просто доставке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она конечно ведет себя сранно, но реально не знаю как можно сейчас доставить дешевле с новыми условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. огласите данные посредника - чтобы не попасть в такую же ситуацию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, не спорю, но надо же предупреждать или оглашать полные условия, а не по типу "додумай сама"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть будет на ее совести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не преувеличивайте - 150 грамм они и есть 1.5-2$ (если вес короба на всех разбивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну т.е пусть остальные тоже "попадают" да? замечательно (( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я смотрю из соображений если бы я себе везла и сама собирала посылку, я скорее набираю сумму, чем вес,а так мне вообще не понятно как высчитывают посредники соотношение цены и веса, когда закладывают стоимость пересылки, но то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра заказала на 6рм - 15 июня (+) сама, без посредников (читала, разбиралась, вникала)вчера первая посылка пришлаа я заказала через посредника 2 и 11 июня и позавчера пришла только та, что 2 я заказывала:(вывод: заказывать нужно самим...допишу: ее самостоятельный заказ обошелся бы мне на 20 грн дешевле, чем у посредника, НО! сроки доставки, как видите, значительно быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт что быстрее, случалось море за 3 недели, а случалось и 2 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот только что вторая посылка пришла...так что уж даже не знаю, может просто повезло:) тут даже меньше, чем за 3 недели получилось10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преполагаю, что из-за курса и войны уменьшилось поголовье заказывающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это он обошелся бы всего на 20 грн дешевле, чем у посредника? :) Посредник - альтруист? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение