Карточка химчисток 5aSec

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карточка химчисток 5aSec Народ! У кого есть карточка постоянного клиента химчистки 5aSec в Ашане на Петровке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте осторожны с этой химчисткой, во всяком случае, дорогие вещи, которые жалко, лучше туда не сдавать (не рисковать). [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же карты именные вроде бы? и ФИО сверяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно постирать большое покрывало типа "искусственный мех". В свою стиралку просто не влазит оно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. вам на когда надо? Если что, напишите на почту: + [email protected][+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите возле себя прачечные самообслуживания, есть несколько вокруг общежитий, я стирала очень большой плед и сушила. когда-то стоило 50 или 70 грн., может будет дешевле, чем химчистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Харьковсом или Позняках такие прачечные есть с такими ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю только на правом, возле КПИ И НАУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а подскажите плиз прачечную надо и одеяло и может они возьмутся и за ковровое покрытие?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стирала плед в этой прачечной, сами приносите, кладете в машинку. потом перекладываете в сушильную машину. http://www.cleanok.com.ua/ru/faq.phpне представляю, как ковровое покрытие стирать в машинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение