девочки, а покупали бы вы вещи такие как вайкики,

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, а покупали бы вы вещи такие как вайкики, которые тут* по 3 копейки, грубо говоря за килограммс пересылкой?их каталоги можно посмотреть в интернете[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особисто я - так, якщо дешевше ніж в Оушен плазі вийде. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, прозріла від вайкікі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала пару раз+ в Болгарии по скидкам. Детское очень хорошее, на взрослых много синтетики. Коттоновую юбку ношу пару лет, оч. хорошо села и за 3 копейки.Вообще товарный вид вещи не меняют, не линяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское, подростковое с удовольствием) а размеры на толстых там врядли будут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала футболки мужу - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них отдельная вешалка - называется "большме размеры", но модели естестно на любителя, позиционируют себя как молодежная мода [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сейчас на сайте можно посмотреть скидки (50%) разве что почтовые расходы добавить и немного за "ноги":)сколько сейчас перепроданцы берут - 10%?[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, й плюс за вагу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а ти б скільки брала? і на чию адресу пересилати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покупала бы [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала детские вещи в Турции отличнейшие и по 3 копейки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де там англійська мова? щось не знайду [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож не нашла, а курс? Умножать на 5? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в угольке должен быть, у меня просто выскакивает ссылка на перевод. А курс я на доллар перевожу. 100 долл 208 тэле.Если турецкую цену пополам разделить - получится цена в у.е. [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с меня такой торгаш;((, я же никогда этим не занималась. Вот сижу думаю что надо бы чем-то полезным заняться и еще дешевые карго найти. В принципе можно даже с паромом до Одессы передавать. Наверное местное карго так и отсылает[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще: http://www.perdemodelleri.com.tr/?kategori-96-Ozdilek.htmlцены правда завышены, можно и дешевле найтино это истинный шик[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой жуткий имя и така краса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пердэ - это шторы:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая які дорогі у них ці перде, я сто разів пошкодувала, що не привезла з собою швейну машинку :) Правда, вона накрилася акурат за день до вильоту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 долл за погонный метр, это такие инглиш стайл в цветочки, есть еще в якорбки и в птички)) икеа отдыхает)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, беру ребенку. Этому растеряхе-замарахе дороже ничего брать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вайкики покупаю года полтора, но в Плазе только+ сайт этот еще пока не освоила, но на продавца на киде подписала, каждый день в почте висят ее сообщения.Лично мне нравится цена распродажная, по полной нет, а вот кофточка за 85грн теплая в сердечки краса, или водолазка за 47грн, и кстати носится шикарно, и вид у нее в тыщу раз лучше Чилдрена, меня их водолазки разочаровали ее не успев их поносить ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие условия доставки? Напрямую в Украину везут? Сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про полную цену ничего не скажу... вот сыну купила брюки 14 дол это полная цена, на границе еще и такси-фри вернутздесь вообще очень много безымянных фабрик, они оптом торгуютдетское смотрю - така краса, глаз не отвесть[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение