Духовка (электро) с функцией СВЧ - прошу подсказок и отзывов

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духовка (электро) с функцией СВЧ - прошу подсказок и отзывов У кого-нибудь есть такая духовка? Подскажите, плиз, удобно ли пользоваться? Функционально? Посоветуйте модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая, очень удобно + экономия места на кухне т.к. встроенная модель советовать трудно, когда я покупала, то было 2 модели: одна за 6000 грн Самсунг и вторая за 17 000 Смег, думаю, ясно какую я взяла. Работает уже 4 года, отлично. Вот подборка по фильтрах с функцией свч. + встроеннаяУ меня самая верхняя модельhttp://hotline.ua/bt/duhovki/2606-2900-2638/[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, еще вопросик - все ли функции полноценно работают? то есть свч - именно как микроволновка работает, а не как духовка?все таки привыкла к микроволновке, удобно разогревать.не мало ли - 42 литра? Вживую пока не смотрела, изучаю теорию пока:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свч работает как микроволновка, все функции микры, + разморозка тоже (это к функциям микры тоже). 42 мне не мало, становится свободно 2 противня, при желании можно поставить 3.Как она работает? Есть крутелочка - ею вы устанавливаете что нужно или микра или духовка в данный момент, установили, далее на цифровом дисплее уже выбираете режим того что установили (разморозиить, разогреть, гриль и т.д.) так же выбирать надо если включили режим духовка.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пояснение будем присматриваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самсунг - довольна Ь[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самсунг лет 5 единственная разница с обычной - она меньше по высоте. Места с головой, теперь думаю, зачем вообще высокие духовки нужны, что туда запихать можно. места достаточно для трёх пиц.Установили в стандартную нишу, а внизу чудесная полочка для сковородок образовалась:) Один раз был глюк - что-то с дверцей, неплотно прижималась, надо было проверять каждый раз, в противном случае и духовка не включалась. Мастер подкрутил пружину.ещё особенность духовки/микроволновки - каждый раз после открывания надо нажимать старт. Прога не сбивается, но останавливается, как в микре.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пока ни одного отрицательного отзыва)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и правда хорошая штука) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение