Где посмотреть плитку?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где посмотреть плитку? Предстоит ремонт, а я без понятия, где что покупать. Кроме Эпицентра ничего не знаю. Подскажите пожалуйста, где и выбор хороший, и качество ну и цена наименьшая. Нужна плитка в ванную и туалет, на стены и на пол.спасибо![+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпик, леруа, агромат Смотря какая, ценовая категория и нужны ли понты:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А коли у вас ремонт? Якщо хочете, допоможу вам з дизайном і з пошуком-підбором матеріалів.Знаю де що дешевше, де що вигідніше купувати. Майстер економ-ремонту.Маю великий досвід (кілька квартир своїх і будинку), непоганий смак, розуміння що з чим стикується. Єдине -- зараз їду в іншу область робити ремонт, повернусь за 7 днів. Якщо цікавить, дам тел.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТЕМ посмотрите, не могу сказать, что все коллекции шикарно, но себе выбрала и никто не верит, что украинский производитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмтрите на плитка.уа+ Там и выбор хороший и раскладку делают, мы у них и в ванную с туалетом брали, и на кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ажио в Голосеево Атем, Агромат, Епицентр.Есть акции, скидки...только ж сначала нужно выбрать, прицениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в олди сейчас белорусская плитка по бросовой цене. Качество не знаю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение