а кто-то покупал на этом сайте

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то покупал на этом сайте Я знаю, что в основном в этом разделе продвинутые покупательницы иностранных сайтов..:)но всё же спрошу..http://prom.uaкто-то пользовался этим сайтом?может знакомые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала там красители что вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует его потребительский спрос, на сколько он раскручен.+ я такимми сайтами не пользуюсь, но хочу попробовать разместить на проме свои обьявления.Хочу понимать насколько он раскручен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на сколько он раскручен. Я искала гуглом пищевые красители занесло меня туда. Заказала, перезвонили, приехала забрала. На Кидстаффе, кстати, не нашла таких дешевых красителей. Мне нужно было много и дешевых - детям тесто соленое красить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сайт-агрегатор, там разные компании, я покупала резиновые сапоги и еще что-то у разных фирм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала несколько раз - быстро, без нареканий. Это просто доска объявлений. Иногда там ссылка на сайт продавца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет доски - все же не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у одного продавца может быть быстро, у другого совсем наоборот. Это место, где собрались разные продавцы и никакой гарантии никто не дает () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через этот сайт выходила на продавца нужного мне товара. О сайте ничего плохого не скажу, а с тем продавцом сложилось не очень хорошо Но там я сама лоханулась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, мне везло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хорошо ищется, но зависит + от того, есть ли у вас свой сайт. если есть и он достаточно раскручен - страничку на проме создавать не стоит.как и вкидывать много денег в эти объявления - это просто еще одна торговая площадка.что продаете и почему так сложно к этому подходите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение