Хороший и не дорогой продуктовый рынок какой? Насоветуйте, плз.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хороший и недорогой продуктовый рынок какой? Насоветуйте, плз. Включаем режим экономии. Хочу вместо супермаркетов затариваться на неделю овощами-фруктами на рынке. Помню, что в прошлом году покупала все на рынке на Лесной - очень крутые выбор и цены. Но сейчас мне территориально не удобно, живу на Оболони не так давно и не знаю куда подъехать так чтобы все было и не за очень дорого (рынок на Минской не предлагать). Может пл.Шевченко? или в Вышгород мотаться? Где вы покупаете, расскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещинский оптовый (овощной). Само собой Лесной)Дарницкий (возле ЖД станции)На Борщаговке возле конечной 3го тр. Ещё советуют Столичный, но я там не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Троещинский - вариант, как я о нем забыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по линии метро, то Демеевский вам очень подойдет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда в СМ дешевле, я на рынок хожу только по соображениям свежести и ассортимента, экономия получается очень условная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на рынок хожу исключительно за мясом, хотя живу в 500 м от Житнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если учесть что в подавляющем большинстве случаев на рынке еще и нажухают на весах неслабо - то экономия кажется еще более сомнительнойя из рыночного покупаю только на ярмарках, там бывает значительно дешевле, даже если учитывать вероятность обвеса[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминая прошлый год, я нормально сэкономила и выбор там больше намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, далеко ли от Вас Отрадный - но там на Василенко недорогой+ Днепр, на Борщаговке[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы давно там были? он стал очень дорогим [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де саме на Василенка? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите по ветке метро, куда можете подъехать.. Я на рынок не захожу, иногда на лотаках на улице цены значительно ниже. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно, но родня там недалеко живет -хвалили всегда. да и здесь упоминали,как дешевый.Не знала,честно,что стал дорогим... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень соглашусь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мои родители живут рядом-едут с работы через него + так покупают там только если совсем ничего нет и на сейчас, а так ездят на оптовый на окружную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вполне устраивают цены на рынке на Героев Днепра [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные цены на рынке Героев Днепра, особенно по вечерам на овощи-фрукты, на пл.Шевченко моя мама иногда тоже ездит() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях в АТБ бурячки молодые и капусту видела до 3х грн, в Новусе и Фуршете кабачки по 3.50, в Сильпо еще покупаю. Если беру на рынке, всегда маленький обман, весы почти у всех продавцов как-то интересно стоят боком, что не совсем видно покупателю, это меня очень бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, я так думаю, что это рынок,который находится под мостом на Лепсе, где трамваи ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно посчитайте бензин на поездки на все эти рынки, может выйти, что поездка на оптовый по безину будет дороже самой суммы экономи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а Вы где именно покупаете?+ там прямо возле дороги-остановки или куда-то глубже ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обязательно посчитаю, но в супермаркет все равно ехать... =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! за троещину и лесной. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, ну цей я знаю, але не можу сказати, що він недорогий. я щоп"ятниці там сир купую, й походу трохи овочей, так недешевий. м"ясо взагалі дорожче ніж на Житньму.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение