Настенные часы недорого ищу.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настенные часы недорого ищу. Кто подскажет, где купить? Я все на Розетке покупаю, а по этому товару у них выбор слабоват и отзывы не очень по их ассортименту.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Али экспресс. Кстати, они отлично подделывают дизайнерскую мебель, светильники. Думаю, с часами та же история. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне важно, чтобы шли точно, и прослужили подольше :) Китайцы способны на такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, китайцы способны на все, имхо ) Кроме того, часы на розетке явно не из Швейцарии будут. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Украина уже ничего такого не производит, не? Жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, нашла Интернет-магазин, там есть несколько бюджетных моделей японских Seiko и Rhythm.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине купили - идут точно, не тикают с барометром и термометром 2 года назад за 100грн.Может сейчас немного дороже.Для меня важно было именно не тикающие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете ссылку выложить? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. Вот: тыц 1тыц 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Епіцентрі є Була на днях на Берковецькій, непоганий вибір, як на мене (годинники у відділі декору на 2 поверсі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://snt.od.ua/chasy.htmlтолько это оптовый магазин, если что, то могу заказать, у меня СП у них, доставка быстрая, около 2-3 дней. [email protected] пишите, если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Секунді подивіться, там багато чого є [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там дорогі :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но не нашла там того, что ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, зашлю чоловіка при нагоді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого дорогі? є й по 150, й по 180 грн? чи це дорого? на Лук"янівці їх сток, там взагалі багато бюджетних моделей [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну то Power (чистий Китай), не знаю, чи можна його брати. Короче, те, що мені у них більш-менш підійшло - 747 грн. Ось тут дивилася:http://secunda.com.ua/%D1%81hasy-nastennye?sort=CostAsc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я брала у них майже всі годинники, норм. до речі, у Вас там за посиланням є круглий, в золотій оправі - так у мене є саме такий, купувала в Україні на першому поверсі, там непоганий маг з годинниками, й коштували вони досить доступно.подивіться ще там.якщо заходити через центральний вхід. то повернути наліво, маг буде по правому борту)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось цей? http://secunda.com.ua/Product/power-8201-aks.htmlВи давно купили?Я приблизно такий і хочу: нормальні цифри, чіткі стрілки, нічого зайвого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на зупинці, як їхати з центра. принаймні,ще рік тому там були Мельникова 2/10 начебто адреса[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене не відкривається сайт секунди( ось Ваше посиланняhttp://timeshop.com.ua/seiko/seiko-ru-2/seiko-se-qxa327g.htmlя купувала колись за 200 грн, але то було років 7 тому) в Україні[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! То у Вас Seiko?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, один годинник є сейко, я вище писала про Україну) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение