Мамочки, не хотите организоваться на закупку по опту

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте :) Кроссовки у малой есть, а вот если вы на малых ( у вас я так понимаю тоже девочка) будете что то зимнее заказывать, маякнете плзспасибо еще раз за платья )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы эту обувь в рознице где-то видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раніше була в ЦУМі, а зараз - теж цікаво. Але якість була пристойна! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви ще скажіть, розмір в розмір? (дорослі були так). Я б замовила, але ін. модель. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Bliss Это еще не все. Ваш плащик ждите на следующей неделе. Задержка вышла, т.к. на складе не все было, ждали пока отошьют. Про зимнее поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, только взрослую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ой спасибо :))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовало, а какую модель? Номер подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество хорошее, но при носке школьных туфель: Через пару мес счесывается краска на носках достаточно быстро, но крем выручает.Форму держит хорошо, вид хороший и после года носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м.дорогожичи есть маленький ларек с этой обувью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а на сайте много обуви добавилось осеней и зимней Я даже не видала. Надо заново изучить ассортимент и исправить свою ссылку.Мне нра кроссовки для девочек, модель КШ274-1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на перекрестке м.Дорогожичи есть ларек с лотереями За ним идёт кондитерский и сразу за ним с обувью. но не знаю сейчас есть ли ассортимент так как закупают очень маленькими партиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение