лекарства заграницей

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лекарства заграницей Покупаете ли вы лекарства заграницей и какие? Просто не по необходимомти, а про запас что ли. Мне вот как то врач советовал, купить "там", вроде более очищенное. Для себя для детей, от простуды, профилактика, глисты и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу смотря что и смотря где. я в Австрии хелевские препараты покупала, знакомые заказывали. меньше риск подделки.но по секрету - многие живущие за границей наоборот затариваются лекарствами на родине (Украине или России). Я сейчас в Словении, выбор лекарств очень ограничен. Даже Немисила нет (надо было), купила Ибупрофен, чтобы хоть что-то было. Но у меня еще украинские запасы всего остального с собой.В соседней Италии выбор больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю - главным образом что- то простое - хеель, от головной боли, от простуд. Но серьезных лекарств там без рецепта не купишь - поэтому многие отсюда и везут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю от ангины, хеель (+) антисептики, себе от мигрени, жаропонижающее детям, мужу аналог креона . Покупаю специфические по рецепту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда, витамины и от мигрени, гол боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже много лет + Израиль: карволь, акамоль, витамины для детей, нурофен, реже таблетки от простуды для взрослых и брызгалку в горло. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назания ведь не совпадают? Вы просто знаете составляющее или приходите и спрашиваете от простуды ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а что в Израиле дешевле лекарства или+ только некоторые ? Или они просто лучше по качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только витамины и бады, напр. омега3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в цене, конечно я больше доверяю их продукции нежели нашей, и у нас я не знаю аналогов Карволю например вопрос только в качестве, цены могут быть и выше[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть конкретные названия Препаратов, которые вы постоянно берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю или передают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно понял )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Турции (Белек) вчера затарилась одним лекарством. В Киеве таблетки 130-140 грн, а тут 5 у.е. Синекод тож читала,что 2 у.е.,а в Киеве 75 грн. Вчера в аптеке перед нами укр. туристы затарились на 150 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложение я предлагаю знатокам лекарств выкладывать что и в какой стране покупать - название на латинице и показания. я бы с удовольствием сохранила себе в файл на случай путешествий.ну типа так (я начну):гомеопатия Heel - Германия и Австрия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер поддерживаю Лекарство не прдскажу, но составляющее как у вормила, врач советовал покупать во франции, говорил более очищенное, чем у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Heel заказываю мужу из Азербайджана. Не знаю какие цены у нас, мазь траумель покупал там по 6,4- 7 евро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Advil (ибупрофен) покупала в США форма - гелевые капсулы. Мне от головной боли отлично помогают.Heel привозили из ГерманииIsla moos тоже привозили из Германии, по сравнению с нашим концентрация на вкус более насыщена.Заказала Exedrin Migraine - от мигреней мужу, т.к. эдвил ему не помогает.По ценам не знаю, т.к. все равно у нас риск купить подделку выше. А вообще можно погуглить, что откуда везут. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Словении Линекс - это их производство и еще сиропы от кашля с хвоей на коробочке нарисованы;Медитонсин - австрийский гомеопатический препарат, принцип действия афлубина, состав хорошийХелевская и битнеровская гомеопатияОтривин, виброцил - в Европе такие же названия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инистолин (актифед, трайфед) - в Испании можно купить без рецепта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не подскажете, а как лекарство от мигрени называется? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому то что то надо, я прям щаз в лиссабоне, могу чего то привезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы что надо Как погода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут уж я не помогу. погода прекрасная, солнце жарко, сегодня везде жарят сардины-у них + большой праздник! Такая шумиха и движ-это нечто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение