девочки, а почему в Германии такие дорогие школьные рюкзаки и сумки?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если вы почитаете про рюкзаки Макнейл и Скаут, то там целые научные разработки и исследования по детским спинам и рюкзакам. Эти считаются самыми лучшими.Ортопедические спинки, разный вес рюкзаков, равномерная нагрузка, начинка портфеля, непромокаемость, светоотражатели, износостойкость, и прочее-прочее... Но те портфели, которые сейчас по 80-100 и выше евро - это все новые коллекции этого года, старые коллекции можно найти и в 2 раза, а то и больше дешевле. Мне сестра купила Стаут из 4 предметов за 50 евро в детском магазине, из коллекции 2-годичной давности.И еще у этих, например, расцветки и узоры совсем не мультяшных героев, да, есть там бабочки-феи-цветочки-машинки-футбол-космос, но они все нейтральные, долго не надоест.Мне они ооочень нравятся))А ... Еще поищите на амазоне, есть какие-то супер-пупер попклярные японские рюкзаки. Так вот там цена настоящих тоже стартует не меньше сотни баксов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любит свой рюкзак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутала, Детский мир:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на Лендс Енд, 5 класс отходили и как ни странно не порвался+ Хотя я его сама еле поднимала, но ниче.Все целое, ну и расцветка там нейтральная.Так шо и в 6 класс пойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цена была небольшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не люблю это безобразие, но ребенка в саду просветили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, буду уговаривать на синий без картинок вообще:) и гривен за 500-600 макс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили там в аутлете рюкзак Лего, да стоимость 100 евро, но в рюкзаке дно из облегченного пластика, термокарман с боксом для еды, термос, полный пенал (с канцелярией), сумка для спортивной формы, которая сверху пристегивается на рюкзак, сам рюкзак сделан как чемоданчик, так что форму не потеряет, плюс есть специальный дождевик для рюкзака , складывается в крышке... рюкзак с разгрузкой, так , чтобы не сползал... вобщем я понимаю, за что отдала 100 евро.. надеюсь, что походим с ним как раз всю начальную школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У нас первый и второй класс отходил с рюкзаком с Лендса - как новый. Мне теперь интересно сколько лет он будет в таком же состоянии.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих рюкзаки без картинок, они вообще неприхотливые товарищи 7-10 долл - средняя цена, которую я отдаю за рюкзакстарший в этом году будет ходить третий год со своим, младший -второй[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, замечательные рюкзаки. но в этом году скидок на них не видно. 1,5 года назад покупала в 2 раза дешевле, чем сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас такой же (подарили, есличо:) Относили 2 года - как новенький, а уж как его только не пинали и не бросали...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я малой дважды привозила Scout, первый был за 29 евро, второй за 18. Беру прямо на фабрике, недалеко от Нюрнберга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был вот такой + http://prom.ua/p16236815-ranets-shkolnyj-ortopedicheskij.htmlНо там существует понятие "неактуальная расцветка", т.е. если в этом году модны пони, то рюкзак к котиками будет уценен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такую цену нужно очень постараться найти. Вообще возможно конечно.Погуглите сейчас цены на Скауты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела немецкий сайт, там висят цены от 80 евро, но в магазине всегда выбор есть аутлетов, я у них и рюкзачки для формы брала по 5 евро, и пенал с наполнением за 6, но надо ловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходите))). У нас такой же. 2 года носки - почти как новый+ Ну может немного ткань вытерлась на стыках и всё. Лёгкий, удобный.Малой очень любит его именно из-за спорт. сумки, которая сверху пристёгивается. Говорит, что очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я словила на нем. амазоне херлитц за 30 евро, который без скидки стоит 129 евро, а у нас 1500 грн (стоил). Это было год назад. А знакомая этот же набор заказывала за 80 евро по скидке, выходило с комиссией и весом на гривен 300 дешевле, чем у нас.Т.е. если из Германии по скидке 40% и ниже -выгодно.И помониторьте цены, в Украине на все заграничное они выросли на 30-40% минимум. Если где и осталась старая адекватная цена - там точно не будет в наличии, разве что очень повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение