девочки, а почему в Германии такие дорогие школьные рюкзаки и сумки?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, а почему в Германии такие дорогие школьные рюкзаки и сумки? или я не там смотрю? смотрю на их амазоне. мрак. 100 евро, есть по 50 - ну на вид еще ниче. но это ж на наши деньги от 800 грн и выше. жуть. что там не так с ними то? реально супер-качество?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала там за 30 евро. Уже 2,5 года относил, как новый http://www.amazon.de/30362-Spiegelburg-T-Rex-World-Rucksack/dp/B003ZE212SТакой у нас. Но я брала там в магазинеhttp://www.bellenhaus-online.de/spiegelburg-30362-rucksack-trex-world-p-24360.html?page=7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 100 евро - это может быть целый набор рюкзак, пенал, ланчбокс, сумка для обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда. я просто года 4 назад смотрела у них Херлицы так по моему они называются - ранцы, тут на форуме хвалили. тоже цены - мама дорогая. не стала брать, решила. что за такие деньги проще тут купить. меня сам уровень цен удивляет - дорого ж реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня многое в европе дорого. то, что в америке за доллары, в европе та же цифра, но в евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща вот слажу реально посмотрю цены на амазоне америки на тамошние рюкзаки. аж интересно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотреда. ну капец. ну вот реально есть смысл заказывтаь оттуда рюкзак за 50 долларов? неужели тут не проще купить? я понимаю, что вот школьный сарафан в Джордже купить за 4 фунта - это хорошо и понятно. но рюкзак за такие деньги... сомневаюсь. понять просто не могу - чего ж они такие дорогие. брр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычное качество У нас был из Германии набор: портфель, сумка, сумка для обуви, пенал. Каркасный портфель. Не удобно, но качество идеальное. В Германии часто всякие акции-скидки... стоил набор около 600 грн.Потом был рюкзак Кite. Все отлично. Недостаток, то ручка сильно поизносилась, т.к. мы на крючок у парты вешаем рюкзак. Молнии, застежки, ткань без нареканий.Дальше был какой-то, около 400 грн с энгри бердс. Тут прорезиненная ручка. В Детском мире брала. Никаких проблем. Второй год будет носить.Огромный выбор на известном всем канцелярском складе на Петровке. Там есть, по-моему все марки и реально дешевле...а после 1 сентября вообще цены обваливаются. В Детском мире в прошлом году абсолютно нормальные рюкзаки в районе 5 сентября по 50 грн сливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто причину заказа этих рюкзаков оттуда не могу понять я б за такие деньги его и там не купила б- даже без посредника, бо реально и тут можно найти хороший рюкзак за такие деньги. просто дорого, реально дорого. вот что удивило. есть же ж позиции, что реально там выгоднее покупать. а вот рюкзаки меня удивили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто іноді діти молодшого шкільного віку хочуть певних героїв на рюкзаках, а тут їх немає. я теж бавилася замовленнями з американського амазону - то поні, то ще якась хрєнь, вже не пам"ятаю, але вони виходили не дорожче 200 грн. за 600 - чур мене ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) во-во. нас сейчас энгри бердс прут кошмар просто, скока их разновидностей есть, оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, мне хотелось чтоб был единственный и неповторимый:) Чисто мамкины амбиции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если амбиции отбросить. само ценообразование удивило. дорого)))))))))) я всегда считала. что ВСЕ завозимые сюда товары выгоднее покупать там, а по рюкзакам - нифига подобного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цум закрыли 2 года назад )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Нерліц, з пеналом, сумка для змін взуття. Рюкзаку 3 роки - він реально новий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в теме ниже про школьные рюкзаки тоже один набор хвалила за ок.400 грн из 4х предметов+ классные рюкзаки на тему LITTLEST PET SHOP:http://allegro.pl/littlest-pet-shop-plecak-piornik-worek-portfel-i4254094999.htmlесть пацанячие http://allegro.pl/transformers-plecak-worek-piornik-portfel-mod-2013-i4254005736.htmlДоставка из Польши 1 неделю, качество проверенное, т.е. реально классные. И я считаю, не дорого. Просто на Петровку не всем удобно ехать со всей Украины :) В нете купить все же проще иногда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брендованные вещи стоят дорого. У нас дорогой Рюкзак, дороже озвученых Вами. Ранец относился 3 года, еще пойдет в четвертый класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня вопрос к тем, у котого дети больше года с одним рюкзаком учитывая переменчивую и короткую детскую любовь к мульт.героям и прочему, ваши дети согласны в новый учебный год идти с прошлогодним рюкзаком, на котором изображение тачек, допустим, а новая любовь - майнкрафт?стою перед выбором рюкзака.. конечно я не против купить рюкзак за 2000грн на 4 года, но может лучше каждый год по новому рюкзаку за 400-500грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю наляпиcтые рюкзаки, и дочь тоже )) поэтому наша любовь - рюкзаки Ессо, там все скромно, относили 3 года, он в идеальном состоянии. В 5 класс купила тоже Ессо, чуть побольше.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, мы 3 года подряд меняли рюкзак просто так+ а в этом году Лиза сама сказала, что хочет оставить старый. Мне уже кажется, что она выросла из этих рюкзачных картинок и ей стало просто все равно. У нас сейчас Монстер Хай в ходу. Но ей сами куклы, домики важны. Наклейки, рисунки и всякая атрибутика на эту тему проходят боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять на нейтральную тематику) Ну и чем старше класс, тем меньше хочется тачек и энгри бёрдс, ну мне так кажется.))) У нас просто с динозавром ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для темных, можете конкретнее указать, где склад канцтоваров на Петровке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решительно отговорила от "любимых героев" на рюкзаке повелась на то, что "такого как у нее - ни у кого не будет".уболтала на то, что понравилось мне).отходила два класса и третий будет с ним же, во всяком случае о новом разговоров нет. рюкзак реально неубиваемый. два года назад со скидкой и всеми доставками обошелся в 200 грн. наш рюкзак заказывала отсюда зы. ... с веткой промахнулась...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас там просто машинка. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относили 4 года Хёрлиц, заказывали в Гкрмании, на ебее У нас стартовал от 700..800грн, там покупали за 23евро. Без тематики (тачки,монстры...выберала без совета ребенка) вот думаю в 5 класс поменять, а он идеальный:)))Кстати, на 6пм заказывала Crocs, лёгкий и за 12$, брала на лето, теперь смотрю и для школы ничо-сойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение