Можно ли покупать китайские подделки телефонов?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли покупать китайские подделки телефонов? Дочке (14 лет) будем покупать новый телефон. Понятно, что ребенок хочет много наворотов: и камеру неплохую и много другого. Можно ли покупать копии известных телефонов? Одноклассники, по словам дочки, пользуются. На сколько я знаю, у многих айфоны китайские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Много наворотов в подделке не будет, камера хорошая вообще анриал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я категоричкски против подделок! наворотов ща везде хватает, а глючить и плеваться будете очень скоро. Вы ж знаете -дешева рыбка - погана юшка.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем копии? у них сейчас отличные свои бренды [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть айфоны 3, 4, 4s, 5, 5c, 5s новые это 5c, 5s и 4 на 8 гб, остальное рефы, при этом по 4-м тоже надо запрашивать рефы это как лотерея...спрашивать имей и проверятьспрашивать реф или новыйнормальный в опте от 655 уеэто 5s 16 gbдешевле будет самсунг с лучшими параметрами и гарантией. айфоны офиц. на украину не поставляютэто я поспрашивала, дочка тоже ныла, но нет и еще раз нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А китайские (которые не подделки) можно покупать?Как у них соотношение цена-качество?Если не китайские, то буду выбирать из самсунгов, ленов, нокий...Принимаю советы. Готова потратить до 1700 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лучше посоветовала китайский или корейский бренд + а что дочь хочет и на какую сумму рассчитываете?я сама недавно телефон выбирала - насмотрелась на множество моделей, изучила функции и цены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела бюджет + значит так, по моим наблюдениям наибольшее количество "наворотов" (оперативная память от 1 гб, встроеная 4 гб, экран от 4,5 д, камера неплохая и прочее) - это LG, Acer. Еще можно обратить внимание на Fly, Lenovo. Но можно вполне выбрать недорогой смарт любой ТМ с максимумом наворотов - на розетке к почти всем моделям есть отзывы.При Вашем бюджете выбирала бы Андроид, на Нокию ИМХО смотреть не стОит (я их очень любила до эры андроида, но сейчас они не особо конкурентоспособны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама себе покупала айфон (китайскую подделку) 4 года назад - все ок! а месяц назад решила поменять и высылали ей на почту телефоны с 4х разных магазинов...даже до дома не донесли...все не рабочие оказались. В итоге купила китайский Леново за 1500 - очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянница в ваш бюджет купила FLY уже пользуется больше года точно - никаких нареканий муж пользуется китайцем, но официал - HUAWEY, я вам скажу, что он мне больше нравится чем 5S, которым я вынужденно пользуюсь[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подделки (айфон, самсунг" а именно китайские или корейские бренды - можно. но я б не покупала) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно нет плохо работает. глючет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня две недели поработал и усе.. Гарантии как таковой нет, теперь только в качестве реквизита, при чем особых наворотов в нем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я год назад купила на али экспресс сенсорный телефон, за 43 доллара Миос, и работает как часы, ни разу ни ломался[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение