какую соковыжималку легче всего мыть?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую соковыжималку легче всего мыть? пришло время соков, надо купить новую соковыжималку, но как вспомню, сколько ее потом мыть :-( А бывают такие , которые легко моются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Кенвуд - проблем нет, там специальная щётка идёт, 5 минут делов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну согласно всяким там исследованиям то вот такие модели проще мыть + филипс 1863187118691870и выход сока у них типа больше и жмых сушено у меня KENWOOD JE 880, ниче, моется нормально)) а одну из вышеперечисленных эксплуатировала как тестовый образец, ну типа за 1 минуту можно помыть. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филипс, вот такую. Уж как я сопротивлялась появлению в доме этого монстра, но она реально крутая+ http://bt.rozetka.com.ua/philips-hr-186961/p283706/хорошо отжимает, жмых практически сухой. Перерабатывает очеь быстро. В инструкции написано, что за 1 минуту готова сожрать 7 кг моркови. Правда, через каждые 3 кг стОит выбрасывать жмых из контейнера, но то мелочи ))) Моется очень легко - тут даже я со своими рогами по ее поводу согласна. Есть присоски, не скачет по поверхностиИз минусов: тяжелая. Сама по себе она не такая уж и большая, но когда выкладываешь сушить ее запчасти - это капец. Вроде не так их много, но занимают много места. Чтобы Вы понимали, я сильно придираюсь - я ее вообще не хотела, бзик у меня случился) А как соковыжималка - отличная[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Зелмер лет 5 уже -моется отлично,если сразу после юзанья.+ Для фильтра у меня стоит возле мойки старая жесткая зубная щетка. все мытье занимает пару=тройку минут, не более.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакую, не люблю ужасно сей девайс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже столько обзоров пересмотрела шнековые легче мыть, но мне кажется, там сок сильно с мякотью, мои дети могут отказаться.Вот пока думаю о Philips с технологией QuickClean, вроде обещают лекгое мытье. Выше, кажется, их упоминали.Еще на видео один легко моется, но они моют вроеде почти чистое - https://www.youtube.com/watch?v=SodmUe0ICho
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такая, плюсуюсь (+) очень довольна ею и мыть удобно. До этого у меня были 2 тефаля дуо и браун.Эта и моется хорошо и очень хорошо соки делает, но цитрусовые не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа? вот блин! А мне рассказывали, что надо очистить от кожуры и целый апельсинчик туда - хрясь! И все будет((( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте в гости, попробуете ) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если очистить - все ок не переживайте (+) просто лень чистить порой, раньше были насадки специально для цитрусовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, купила, очень довольна :-) Мощная, очень легко моется, есть насадка для цитрусовых, красивая. Все вчера протестировала, все классное. Сейчас еду затариваться фруктами.Мой выбор philips hr 1871/10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для повышения качества и увеличения выхода сока используют два способа:

https://serviceyard.net/sovetyi/press-dlya-yablok-svoimi-rukami.html

Мешочки-контейнеры для измельченных фруктов.

Деревянные дренажные решетки или «блины» из нержавейки.

Оба способа улучшают отвод сока из середины сжимаемого объема.

Без такого дренажа средние слои измельченных фруктов выжимаются хуже верхних и нижних.

Дополнительный плюс от использования мешочков – освобождение сока от мякоти.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение