школьный рюкзак где купить

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школьный рюкзак где купить посоветуйте какой, где, 4 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а на складе, который все хвалят, на Петровке, смотрели? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессо, относили 3 года, ни на какие другие не хочется смотреть - настолько они классные. Но цены сейчас не радуют, зимой выгоднее покупать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Америка підійде? Подивіться тут [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Кайт=гадкое качество, Zibe - получше, но мало. Тайгер - у нас неудачный опыт. Экко - год относили, почти без претензий. Мне очень нравятся наши рюкзаки на сайте Сумка.уа, но для более старших детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? я не знала, еще не разу там не были. вот собираемся скоро. Буду знать.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумка.юа это наш Bagland? Если да, то они с первого класса шьют и каркасники, и остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кайт у нас 2 года + 6-7 класс пережил, никаких претензий к качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Кайт не прожил даже 1 четверть, так что тут как повезёт.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное. у нас из дорогих, может, они разные по качеству ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из американских я балдею от potterybarnkids /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, может и разные. у нас был гривен за 400 + и всё равно я считаю, что за 400 грн. он не должен прожить 1 месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, у нас Кайт 4 года прожил )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую с польских магазинов брать, вот тут у продавца на Аллегро классные рюкзаки на тему LITTLEST PET SHOP:http://allegro.pl/littlest-pet-shop-plecak-piornik-worek-portfel-i4254094999.htmlесть пацанячие http://allegro.pl/transformers-plecak-worek-piornik-portfel-mod-2013-i4254005736.htmlОк. 400 грн, доставка 1 неделю, качество проверенное + там 4 предмета.Такие условия по этим рюкзакам у девочки с Кида Kidstaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь http://babytoys.ua/ru/catalog/sumki-ryukzaki/[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение