подскажите обувь с 6пм на широкую ногу

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

) у моего ребенка- совсем не уже, а Экко шикарно садится, даже широковато. Угг я брала попробовать, какие они вообще по удобству, я читала, что детские- как раз на лапки идут)) Это был уже крик безысходности. Вообще, я полжизни в детских отделах магазинов обувалась (из-за размера) и никогда проблемы не видела, вроде бы. а как перешла на заказы и даже от дорогой обуви начали уставать и натираться ноги- я даже не сразу поняла ,из-за чего, продолжая делать заказы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно беру в детских размерах Экко себе, 38 р по ширине бывают даже пошире некоторых взрослых моделейв прошлогод меряла экковские балетки женские - нога вошла с жутким скрежетом, босоножки модельные - примерно то же самоеа лапти их летние спортивные -все ок.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мне можете угг ваши подсказать, балетки- сколько см в широком месте по подошве? из взрослых- практически никакие не нравятся, а детские- более нейтральные, вроде бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня балетки взрослые вот такие http://www.pinterest.com/pin/440789882249902246/а детские только валенки и мокасины, но мокасины узковатые[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мокасины- брали по размеру? или они с запасом и всеравно- узковаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение