подскажите обувь с 6пм на широкую ногу

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите обувь с 6пм на широкую ногу с высоким подъемом. что брала: кельвин кляйн, b.o.c. , найн вест, натурализы, напа флекс. идеально на мою лапку подошли- только натурализы, и то- из первого заказа, так идеально сели босоноги, что я с радости- набрала еще. оказались- все узковаты в широком месте стопы, даже с буковкой W и на размер больше моей реальной стопы. сейчас хочу взять балетки, мокасины, ботинки без каблука, бегать по городу, чтобы не уставали ноги. от цен Интертопа- немного вошла в шок, решила попробовать очередной поход на 6пм. Но хочу очень удобную обувь. Смотрю: Угги и Тимбирленды. Одни ботинки угг- уже приехали, но взяла их в детской коллекции, оценить в нОске пока не могу)) да и получились они- на размер больше ,т.е.- ширина тоже больше выходит. А взрослые- как идут, если размер в размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нога широкая. Тимберленд ношу 9.5 - мокасины, все ок 10 - ботинки разнообразные, тоже нормально. Но одна 10ка узка невообразимо, еле обуваю.Мой обычный размер 41.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а буковка- какая у вас стоит с размером? W?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кампер, Борн (вы брали Б.О.К - это дешевая линия Борна) Угг - как повезет. насколько у вас широкая стопа? могу замерять по ширине свои уггобалетки в самом широком месте, определитесь уже самиТимбера - как повезет, там как минимум половина - на конкретно узкую стопуВьетнамки резиновые могу посоветовать Крокс Байя Флипс - они даже на меня широковатыУгг, кстати, практически не шьет на подъемную стопу, так что так что.... из 4х пар моей уггообуви 3 точно не налезли бы на подъем чуточку выше стандартного плоского.покажите что взяли Угг детские ботинки :) я в вечном поиске[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Крокс - все сабо расчитаны на ногу шире средней еще дописываю - взяла как-то сдуру Тимберленд мужу стандартной ширины, на широкую подъемистую лапу - он даже померять не влез. те, которые с буквой W - пошли как родные[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, спасибочки, уже есть из чего поискать), угг взяла вот этиhttp://www.6pm.com/ugg-kids-butte-little-kid-big-kid-blackна свой 36,5 брала из расчета+1 размер (6тоддлер), ну, чтобы стопа просунулась) так и не поняла при примерке- нормальные будут или нет, но подъем в капронках вот как раз, можно сказать- даже впритык немного, остается надеяться, что потянутся немного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,бок взяла аж 8, так в подъеме- еле пролезла. хотя, стопа себя чувствовала- отлично. зато пальчики болтаются свободно) ну, и протекают они в мессиве при таянии снега((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Born Crown взяла-вообще узкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу, Кроун не брала еще только посматриваю на сапоги[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Экко бывает обувь на широкую ногу, но надо предварительно зайти в Интертоп намерять, они с каждым годом все больше и больше переходят на обувь для узкой стопыиз спортивно-бегового зайдите в Спортмастер, Меррелл гляньте (когда-то там продавалась эта ТМ, сейчас не знаю, давно не была)дорого, но оно того стОит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

euu детские были в проспродаже на 6 pm месяца 1.5-2 назад, по 60-80 дол и макасины были по 30 дол.я себе тоже взяла в детском отделе :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин писала вам и все пропало кельвины и найн вест узкие восновном шьют.мерел и коламбия могут быть пошире.тибмеры тоже в большинстве своем узкие, нужно меритьвыбирайте себе с полнотой W(E) или WW (EE), только тогда и размер своей, не больше.есть фирмы специализируются на более широкой обуви, но и модели у них, скажем так .. неочень современные[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 тодлер? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное Биг Кид. Хотя... у Биг Кид 6 размера длина по стельке 25.5 см [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я взяла детские мокасины. начиталась что они прям жутко широкие и большемерные взяла 5а они жестоко впритык по длине и по ширине. ношу, одна из любимых обувок, растоптались маленько.если увижу - возьму еще 6-ку другого цвета[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно, 6 биг кид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кларкс з повнотою W
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так широкие или- нет? сколько у вас по ширине стопа? на меня натурализы с 9,5 см в самом широком месте- впритык, учитывая, что там еще швы. а нога 9,5 см сама только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экко меряла пару раз, тоже в босоногах нога свисала по краям) мерелл- там стелька не кожа. я даже ребенку как-то боюсь брать пока их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерелл и коламбия, там же прямо спортивный стиль. а я ж- барышня еще того)), хочется поизящнее, тем более- нога р. 36. ну, и стельки там- резина и иже с нею. вот натурализы с w только одни подошли, первый мой заказ наугад и- так идеальнейше сели. остальные все узкие, шкаф забит, а обуть- нечего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они делают выше В? на 6пм сколько рылась в них- только В видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не широкие, и не большемерные. на меня обычно 6 велик, а 5 малмокасины точно так же.у меня в самом широком месте, если наступить, намериваю 23 см в обхватестопа 24.2. в детских уггах обычно 5 размер 24.5 по стельке, 6 - 25.3-25.5[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детям взяла Меррел - они прекрасны, никаких возражений и на их широкие ножки - самое оностельки тканевые или фланелевые. не пойму материал, но вынимаются для просушки и не мокнут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы босоноги брали? скорее всего, закрытую обувь. а я вот ищу босоноги, у мужа были мереллы с резиновой подошвой, парили ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, туфли кежуальные брала. но у меня были детские босоножки Экко на резиновой подошве - они божественны, это самая удачная моя покупка в Экко. жаль, относились 5 лет и померли почему-то :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение