Краткость - сестра таланта)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краткость - сестра таланта) Но они оба мне незнакомы)) Поэтому буду долго. Девы, есть такой вопрос: наверняка у нас есть кто-то, кто привозит в Украину прикольные, но не очень раскрученные бренды. Может у кого-то свой магазинчик или в сети торгуют. Или просто заказывают для себя, но ростовку, а остальное продают. В общем, вариантов масса. Интересует все - одежда, обувь, аксессуары. Очень нужны выходы на таких классных девочек и мальчиков. И чтоб 2 раза не вставать. Очень нужны контакты украинских дизайнеров, модельеров нормального, человеческого уровня (ну как бы не Андре Тан). Может у кого-то есть девочка в соседнем дворе с мини-ателье, которая шьет классные интересные вещи. Или большое ателье, или просто кто-то, кто рисует классные модели на заказ (или "в стол"), которые потом кто-то воплощает в жизнь - интересно все-все-все. Можно тут, можно на мыло [email protected]Бить не буду, обижать тоже - совсем наоборот. Кому нужны подробности, пишите, всем отвечу. Долго думала, куда засунуть. Хотела в беседку, но начну с Гида)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - сделайте опрос, какие марки народ интересуют и через посредника заказывать. Или ввозить.Потому как товаров много, а купить нечего)))Чего б я хотела - пуховики Лендсэнд. Но не по 2 тыс грн, а по 40-50 долл, как они в распродажу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного другая цель, я сама ввозить нечего не хочу))) Ленивая, шокапец [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю чи Вам таке, але сьогодні по плюсах показували якусь дівчину баєра, можна її знайти. Якщо не то - сорі)... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо. УзнАю это в ранковом шоу? Мы в нем будем на следующей неделе в рубрике практичный шопинг)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так, в ранковому сьогодні) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я прошерстю своих клиентов, в почту маякую с емейла, жду КП, чтоб могла его клиенту передать. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение