Молочка АМА+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эти йогурты+ в больших стаканах по 450 грамм -"йогурт питний (полуниця, персик) 0,05 % жиру"[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их продукция есть в эко- лавках, их куча по городу, правда дороже чем на ярмарках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процентов на 99 уверена что есть там практически полный ассортимент Амы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я прозрела когда зашла в ту Эко-лавку. там практически на все цены завышены почти вдвое [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен рынок на Вернадского, на Торговом центре территориально - между м. Академгородом и спорткомплексом Наукаесли на метро - то садитесь в последний вагон, ближайший выход, потом налево и налево, идете по Вернадского вдоль дороги. совсем чуть-чуть, минут 5справа будет торговый центр и там на рынке молочная точка, рядом Форнетти. именно от дороги это самый дальний конец, спросите, там все знают. рядом там пара рядов где молочным торгуют.подробней уже не могу :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

років 6 назад був випадок і такий - на лікарі обговорювали. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоковози дуже старі та бруднючі(+) вікна всі позамальовані та позабивані, навколо все брудне та занедбане. Можливо, всередині все новітнє та охайне, але не віриться. Поки там була молочна кухня, навколо була краса. Кухня була найбільша в районі, звідси і обсяги виробництва. Але ж я не наполягаю, бороньБоже:)))) Я просто факти передаю, для того ж він і форум:)))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороже, не то слово, почти в два раза!! один раз купить еще можно, но постоянно - нет.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эколавке я всегда брала посмотрите на сайте эколавки или позвоните им и узнайте, продают ли они ещё Ама?а то я последний раз брала месяца 2 назад, а потом не заходила в эколавку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я знаю где этот рынок, именно распроложение этой точки интересовало [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают, выше писали - цены в два раза выше. .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение