Молочка АМА+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочка АМА+ Подскажите, может кем-то была замечена их продукция, правый берег. В супермаркетах нет, это на рынках или на предприятиях. Была удобная точка на Печерске, но куда делась так и не нашла. А на их комбинат ехать, на Тулузы далеко. Кто был там? Молочку купить там можно только по понедельникам или каждый день? Мне просто очень нужны йогурты по 0,05 процентность жирности.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть точка на Отрадном, на рынке на первом этаже в крытом павильоне, по-моему в том ряду, что и курица (ну или рядом). По крайней мере 2 недели назад я там брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, комбинатом это назвать трудно... бывшая молочная кухня(+) Жила рядом с производством, не советовала б брать их молочку - там антисанитария. Но выбор ваш.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто+ других йогуртов с такой низкой процетностью нет ни у кого.Отрадный тоже далеко. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не советовали? Для кухни молочной,уж очень большие объемы производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Академгородок, полный спектр продукции. точка на рынке на Торговом Центре на Вернадскогоесли пешком от метро - минут 7. понедельник выходной. мы там регулярно берем, ряженка великолепна[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо б була антисанітарія - давно б усі травились, а так ні де брати не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точнее+ потому что я на Позняках точку нашла, так они не берут у комбината нужного мне йогурта с 0,05%. Может на Академгородке все есть, кроме йогурта этого, не заметили?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно,про антисанитарию Берем много вкусного-разного, на отрадном, большой ассортимент. Любим десерты- ванильный,и шоколадный, их с середины мая нет,т.к. они исключительно делаются для столовых школьного питания,каникулы-цех не делает. Получается,что школам можно закупать антисанитарную молочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их продукция в "Жовтне" выдается отдыхающим- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю :) Мне всё их вкусное,а кефир который вы берете? Он в пакетах?или в стаканах?просто не обращала внимание, детский омега беру,но он 2.5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ашановские ? вроде нулевка у них есть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир не беру, 1% он - много уже+ мне нужны йогурты менее 1% жирности. А как в Политеха на Отрадный рынок доехать?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не сладкие- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще в эколавке на Чернобыльской [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите картинку, я попытаюсь вспомнить я нулевками не страдаю, но визуально помню что там продаетсяхотя муж как-то притащил такое, взял по ошибке[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. вдвое дороже и очень узкий ассортимент [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из-за здоровья 1% много жира или тараканы в голове житья не дают? :)) я по-доброму, не возмущайтесь, еслишо :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сказал так доктор, а + молочное не любит, кроме йогуртов сладких. Самодельных есть не будет. Творог еще с медом, ну видела и взяла Яготинський 0%, не знаю вкусный-не вкусный ему, молчит, может есть вкуснее марка? Я сама молочку никакую не ем. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до рынка Отрадный От м.Политех 442д маршрутка, или скоростным до моста Лепсе, заходите в сам рынок,и самый правый ряд от входа, там в основном кондитерка,в пятницу к 8.30 самые большие заводы на выходные, а так каждый день по чуть-чуть возят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дабавьте клубнички, сейчас как раз сезон и вкусно и натурально[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? цен не знаю на это продукцию...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там эту точку найти, никогда не была на этом рынке [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только собиралась сегодня такую же тему заводить, но я ищу какао-молоко у нас на ярмарке раз в месяц продают по 2,8 грн стаканчик, а в Эко-лавке возле дома - по 5 грн за стаканчик - тоже думала, где б найти по ценам 2,80.и сливки у них суперские, но им хоть замена есть - Переяслав-хмельницкие, а а какао-молоко такого ни у кого нет.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение