Самое-самое ср-во от комаров и клещей в одном флаконе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое-самое ср-во от комаров и клещей в одном флаконе Подскажите, ребенок идет в поход. Надо найти и купить универсальное средство от насекомых. Может бывают какие-то спец. браслеты, что-то на одежду закрепить, чтобы на 7-10 дней действия хватило? Спреи не сильно подходят, так как ребенок может забыть или в глаза нечаянно попасть...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет браслетов не в курсе, но с собой непрокусываемую одежду выдавайте на вечер Ветровка, штаны такого же типа, носки, чтобы с ног до головы не брызгаться. Если это не гнездо комаров, то обычный зеленый офф помогает (есть простой, а есть такой темно-зеленый баллончик, типа от разных насекомых в том числе), парочку с собой выдайте.И инструктаж как брызгать. В походе понтов не будет, оделись, сбрызнуть только носки, чуть на руки и на лицо (брызгать не в лицо, а на руки и лицо смазать). И каких укусов. Проверяли лично:))[+sign]___________________________________Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю и всё Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: «Как ты мне надоела, старая дура!» Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браслеты не эффективны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень эффективный браслет, покупали в Испании, один уже испробовали на даче, его только нельзя во время сна даже рядом класть, очень "агрессивный". У костра и на улице идеально. Если хотите- у нас один еще остался новый, в упаковке, покупала за 14 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но "снимать во время сна" нам не подходит, моя и забудет и потом утром его просто не найдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называется Ваш? в какой сети покупали?тоже актуально и будет у нас оказия себе заказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от комаров ролик Sano
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в апеке, если я не ошибаюсь, но made in France, там две таблетка в браслет заправляется, с браслетом в упаковке 2 шт, каждая на 15 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самого названия браслета -не сохранилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение