Какую сушку для фруктов выбрать?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую сушку для фруктов выбрать? Хочу купить маме сушку для фруктов, перерыла весь инет, начиталась отзывов... А какую выбрать так и не поняла)))) Может кто свою похвалит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изидри,она стоит заявленных денег. Отличная сушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была дешевая ноу нейм, сейчас Изидри. Как Вам сказать, это как Запорожец и Мерседес+ и то, и другое - машина. и на том, и на другом можно ездить. Но сравнивать их никому и в голову не придет. Как-то так ))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 замечательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ізідрі беріть і дод піддони ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите изидри + мы взяли Snackmaker и сразу 5 лотков впридачу, 10 лотков в самый раз , в основном сушили абрикосы, яблоки, груши, вишни, супер не то слово..загрузили поставили часов 10 и вуаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Все сушим (зелень, фрукты), даже мама пастилу делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать из сухофруктов Хозяюшки, скажите, что потом вы делаете из сушенных фруктов? Компоты? Как храните сухофрукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 плюс в комплекте шла паста-машина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так едим - яблоки, дыня, груши просто улетают. Клубника в каши, земляника в чай. В мюсли все подряд [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, + А как храните(в чем, где, как долго)? Что скажите, техника в доме нужная или так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла спросить если надумаю, где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 5 стандартных лотков из комплекта и еще 8 дополнительных - это к вопросу надо ли)))) Храню или в стеклянных банках, или в тканевых мешочках, шила специально из плотной ткани. В стекле очень долго можно хранить - и до 2х лет[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе ответов))) и все так единодушны в выборе+ СПАСИБО)) ушла искать изидри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ;) Руки чешутся купить, а муж носом ворочит, говорит у тебя 2-х метровая морозилка. А теперь покажу Ваши ответу мужу, пусть почитает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите яблоки, покупайте у них же сразу машинку для чистки яблок! она раньше 300 грн стоила, сколько сейчас не знаю. Но это реально весчь! Она одновременно снимает кожуру, нарезает яблоко спиралькой и вырезает сердцевину. Для сушки - просто бомба. Я яблоки на компот сушу с кожурой и сердцевиной (только за семечками надо следить, чтобы не попали в мотор), а есть просто так лучше без кожуры. Времени экономится раз в 20. К тому же дольки совершенно одинаковой толщины получаются и сушатся равномерно[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изидри у мамы и свекрови, мама окупила штук 10 поддонов причендалы и счастлива, сушат и помидоры и мяско и дыни, в общем отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как с расходом электроэнергии? + не будут эти сухофрукты золотыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там слезы. В сезон она у меня выключается максимум на 3-4 часа в день, все остальное время работает. Разницы вообще не видно [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение