Скидка в Chicco

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка в Chicco Подскажите, пожалуйста, какая максимальная скидка в Chicco? И может кто-то поделится своей картой? Желательно оболонь, но и в другие районы тоже подъеду. Буду очень признательна. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15%, но я вполне успешно два года ловлю -50-80% на одежду на официальном сайте и на модной касте.сейчас как раз получила ворох одежды со средней ценой 130 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Мне коляска нужна думаю дешевле в инет-магазине или с максимальной скидкой в магазине. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 15% Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазине дешевле будет. Подождите 1 июня- должны быть акции к дню защиты детей () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А на акции разве скидка распостраняется? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей знакомой есть 15%. Героев Сталинграда. Нужно ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чикко сейчас скидка на прогулку я сама мониторю, мне нужна прогулка легкая на море. Может, действительно, будет какая-то акция ко дню защиты детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15% м.Олимпийская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня пришла смс из Чикко: 30-01 скидка на все 20% () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе есть девочка, у нее можно приобрести товар Чикко с 15% скидкой. я так понимаю, она имеет какое-то отношение к магазину. И доставка у нее есть, правда, платная. И курьер у них нормальный, не привез и бросил товар, а все разбирает и проверяет вместе с вами.Еще там по каким-то дням доп скидка на опр. группу товаров. Если интересно - дам на нее ссылку.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30.05? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30.05 и 01.06, я так поняла () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 30 мая по 1 июня() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, не учла, что в этом месяце 31 день :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, что написали про скидку. Поехала купила коляску-трость. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. Послушалась Вас и дождалась акции и таки купила с 20% скидкой:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже купила. Сегодня и завтра -20 на все:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень рада! Приятных покатушек) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сег. дня -40 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение