Очень нужна пляжная туника на девочку 9 лет

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна пляжная туника на девочку 9 лет где искать?На Кидстафе смотрела, там несколько предложений. Или очень дорого - 300 грн., или сомнительного качества(Хотелось бы до 150 грн.Может кто-нибудь последенне время искал и нашел?Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что интересно, в магазинах пляжные тунички дороже пиджака или жакета, абсурд. Тоже на днях искала, в Спенсере маленькие, в специализированных магазинах с купальниками цена выше 500грн. Пойду на кидстафф
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на кидстаффе интересное и не дорогое + увидите, бросьте ссылку пож-ста. Вдруг я не туда смотрела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, я сегодня еще. во второй дрим пойду, можт найду что-нибудь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для взрослого? тоже не за 500 грн есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это что-то полу-прозрачное или просто натуральная цветная тоненькая туничка.+ Если первое - попробуйте найти для взрослого и ушить. А если второе - то купите взрослую футболку.Я вот малой (ей 7, но выглядит на 9) купила просто футболку небольшую взрослую. Прям летнее платечко получилось :))) как раз на пляж ходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на взрослого + Это же целое дело...найти... ушить(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Смике в прошлом году покупала, но она не прозрачная, тонкая хб, рукав длинный, но есть застежка, чтоб сделать короткий.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, гляну там)+ как думаете к Дет. миру есть смысл ехать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю, я там не была никогда )) еще кстати в Бенеттоне бывают рубашечки такие с рукавом, но там подороже Смика... хотя сейчас скидки какие-то есть[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала на нексте, (можно подобрать и сумку, или купальник, или кепку). Сейчас они доставляют за 3 дня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела некст+ они в основном ромперы на пляж предлагают.Туника в нашем размере одна - 231 грн., правда красиииивая))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а здесь не смотрели? http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/search/girls-clothing/girls-swimwear
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно). я брала в прошм году и именно тунику
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела)) но я поздно опомнилась она может не успеть дойти.Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.