клубника по 18

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

клубника по 18 Под мостом Лепсе БорщаговскаяИз Каховки. Только что разгрузили машину. Клубника тёмного сорта, не сладкая, но душистая. Много. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! на конечной скоростного вчера была по 15 грн, правда по вкусу мне не понра-не сладкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! в субботу брала на Лукьяновке по 28, йолки))а пятницу там же была по 23... она сейчас и не будет сладкая -погода не дает...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесном по 18 и по 15 полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в минулий четвер там по 20 брала, а вчора в тих самих людей - по 23 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке Днипро клубники море. Одесса, Черниговская обл. , Житомирская обл. и, типа "домашняя" 20-23 Я хотела Закарпатской - нема :( [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооо...а я сегодня по 30 брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего типа "домашняя"? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, вчера в селекте по 49 покупала) кстати, так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так она уже на рынках-палатках по 18-20 везде() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм-хм.....съездить что ли к Вам на Лепсе?)) Хочу ли я уже настолько! клубнику? У нас дешевле 28 нет. Нормальная-красивая 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленинградка, ярмарок только что с ярмарки на пр-те Воссоединения- цены от 15 до 22 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cегодня на Лукьяновке две палатки пытались продавать по 18 - их тут же прогнали овощные лотки, клубничка в ящичках и пластиковых судочках, хорошая, крупная, очереди стояли - мент не дал им работать, хотя другие рядом торговали, сказали что рынок на них пожаловался, потому что на рынке цена 25-30. Мент вел себя отвратительно, толкал девушку продавца, из рук выхватывал все, очередь на него орала - ему побоку...продавец чуть не плакала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрпатскую, видимо, за воскресенье всю разобрали. Я вчера брала одесскую по 22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Демеевском уже много точек по 18грн продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этж лукьяновка... я там как-то увидела гнилые бананы видела продают. Да и вообще.. *махнула сверху вниз* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в сильпо клубника Крымская - заграничная по 40))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занесло сегодня вечером на оптовый на Троещину. Время: было -18:30. Черешня - 10 гр (мелкая, но сладкая, не водянистая), клубника - 10-20 гр. помидоры черри взяла по 15 гр и две коробки салатов микс - по 5 гр ( в Ашане - 16!!). горошек зеленый ( в стручках)- 20 гр/кило. Времени птратила минут 10-15, может были и лучше цены, но я спешила в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*поднимая упавшую челюсть* везууукаа :)) но я жду поездки в село и уж там-то оторвусь по полной :)) за раз съем ведро черешни, втихаря от детей :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поддерживаем отечественного производителя! В) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, однако ж очень далеко ехать... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение