Какие условия доставки сейчас по iHerb?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие условия доставки сейчас по iHerb? Интересуют ограничения по весу в Украину, можно ли БАДы пересылась?Кто-то еще заказывает там?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что-то менялось у них? на сайте та же информация: самая простая международная Авиапочта — $4.00Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 2-12 недель.С отслеживанием - $8.00, вес до 2720 граммDHL - от $18.00, вес до 10 кгБАДы можно, а вот лекарства и гомеопатию нельзя.Я пока не заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. перепрыгнуть 80 нельзя? а адрес доставки на Штаты можно поменять?спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и больше 80 дол, но тогда это другой вид доставки, дороже, можете и адрес , и номер карты менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала неделю назад- больше 60 дол. скидка 5%. Стоимость доставки прежняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я со своим еврейским счастьем опять 3-й месяц жду посылку:( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне последние 3 посылки дошли за 2 недели. Пишите в поддержку, может, вернут деньги [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я жду с 27 марта. Уже жалею, что без трека. Режила, блин, сэкономить[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, конечно+ Но заказывала безтрековую - пишут " самадуравиновата", приедет обратно - вернем деньги, не приедет - ну...[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалейте, трек после пересечения америк. границы далеко не всегда отслеживается, поэтому я заказываю безтрековые+ В итоге, пока приезжало все. Даже через 6 месяцев, когда уже давно вернули деньги, и я уже даже забыла, что заказывала.А вообще нужно будет попробовать найти на форуме компанию, и заказать курьерскую доставку. Там чем больше вес, тем дешевле.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение