Вино белое. Вкусное и не сладкое. Какое и где взять?+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где он? я егог в ближайшем Сильпо уже с полгода не видела! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое - уууу, ааааа)))) но мы его в итали у друзяков больше любим, а то здесь его пить - разориться мона))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите http://goodwine.com.ua/la-atalaya-bodegas-atalaya-075/p530/букет - отвал башки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое- сто раз да! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкое в Сильпо сейчас по акции 48 грн. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я видела его там в субботу,но уже взяла белое балли и поленилась тащить еще... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,обращу внимание)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте австралийское Шардоне, Lindemann, в Сильпо. И этой же марки Шираз хорош, он красный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже советую casillero :))))) это мою любимое вино () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из отечественного ТМ "Колонист" Траминер http://www.kolonist.com.ua/ru/our-wines/traminerПродаётся в ГудВайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже по Вашему нику заметно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахааа, вот это да! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, остальное не мое (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметно))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение