Вино белое. Вкусное и не сладкое. Какое и где взять?+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вино белое. Вкусное и не сладкое. Какое и где взять?+ так хочется найти хорошее белое вино, чтоб каждый раз не мучаться у прилавка. легкое, вкусное, но не сладкое. посоветуйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Gazela (Португалия), как по мне, то именно по Вашему описанию оно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Casillero del Diablo шардоне (Чили), есть в МегаМаркете, Поляне, Ашане. + Sunrise (Чили) шардоне. Не совиньон, он всегда кислый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шабли любое - не промахнетесь. Есть всегда в Гуд вайне, Маркоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совиньон:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рислинг в синей бутылке - в гудвайне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Gavi или Pino Grigio, но внимательно смотрите на этикетку, должно быть DOCGв продаже есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Рислинг в голубой бутылке, я недавно о нем узнала, лучшего не пила+ Легкое, не сладкое, с легкими пузырьками, как шампанское. Замечательное молодое вино, и стоит 48 грн.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ это единственное вино от которого у меня голова не болит. Еще не помню точно названия "каса дель торо"??? - типа того. В Ашане есть. Пр=во Чили. Белый сухарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о немецком, то он еще в Сильпо есть, но там он подороже. И еще там же покупаю периодиццки итальянское Casaletto -легкое и какое-то радостное)), часто беру французское -название что-то типа Bally.недавно была акция на сухие чилийские Совиньон и Шардоне марки Antares -очень даже неплохие!А,и еще очень понравилось франwузское в огромной бутыляке Duglas.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя любоф) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Рислинг не понравился, если Вы об этом: http://vinodo49.com/?p=452
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееет - этот полусладкий, фуфуфу... я об этом - http://goodwine.com.ua/riesling-trocken-dr.-loosen-075/p397/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к игристым как Вы относитесь? может просекко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, я о нем забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в субботу в сильпо Кьянти(59 грн цена недели) блин какое-то оно водянистое, до этого брала на кидстаффе у девочек (разных производителей) более насыщенное было, может для нас такое отгружают?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пила давно и вроде ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала. что кьянти - красное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой фаворит - prosecco Canti brut, rose
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красное))) я о сильпо и об их импорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красное))) я о сильпо и об их импорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Савиньон туда же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои - вот эти + http://goodwine.com.ua/prosecco-villa-jolanda-spumante-jeroboam-carved-santero-30/p4180/https://www.vivino.com/wineries/porta/wines/leone-treviso-frizzante-prosecco-2008[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну так как тема актуальная)) мне бы красное сухое хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение