Купить подушку

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если у этого продавца, попробуй Подушка Le Vele антиаллергенная с пропиткой Алое Вера (фото 3): Размер 50х70см - 149грн - в наличиия такую года 3 назад покупала малому, и сама на ней спала, мне она максимально похожа на пуховую, мягкая и пушистая и не твердая, вообще оч нравится. сама сплю на пуховой тоненькой и терпеть не могу из холлофайбера и чесаной овечьей шерсти, кои также имеются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. сегодня в магазине пощупала с-равнила, пока что понравилась из искуств. лебяжьего пуха, лучше чем пух-перо, они легче и мягче. Где бы еще эти Ле вель пошупать... Цена на них приятная :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила из искуственного лебяжьего пуха. Сказка, а не подушка, но мне пока и сравнивать не с чем, всю жизнь спала на перьевых, они у меня уже старые и им даже регулярная чистка не помогала, как пластилин были. А тут легла - и провалилась :),и даже подбивать ничего не хочется, все так нежненько обволакивает. Единственное - жарковато на такой спать, но меня муж предупреждал о таком эффект, а я не верила. Зимой будет супер. Дочка теперь требует такую же, но я для сравнения хочу купить еще у Ле вель что-нибудь. Накуплю разных и будет меняться :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение