Купить подушку

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить подушку Девушки, поделитесь, какие подушки вы предпочитаете. Имею в виду наполнитель. Что лучше брать? Пух-перо, шелк или какой-то синтетический наполнитель? Я вообще в них не разбираюсь, а надо срочно поменять. Хочу мягкую и комфортную, аллергии ни на что нет.Спасибо всем, кто откликнется.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда были пуховые, сейчас все синтетические - недавно постирала и за один день высушила, просто практично. а бабушка сушила, иногда перебирали и чистила, долго и заморочливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на синтетику перешла, держит форму хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне не совсем понятна формулировка "держит форму"... в некоторых отелях какие-то синт. подушки мне не нравятся категорически, вот да, они именно держат форму, не гибкие, что ли. Даже не знаю, как объяснить. Но спать на таких мне неудобно...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так синтетика синтетике рознь. если внутри синтапон, так он сваляется быстро, если нужны долговечные - мемори, висколастик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, ну синтапон я даже не рассматривала, это что-то очень устаревшее. Слышала о холофайбере, тинсулейте, видела еще искуств. лебяжий пух (?), еще там всякое. О таких наполнителях, как вы написала, даже не слышала... Мне надо, чтоб мягенько и пушистенько было ), и не сбивалось.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Юска все подушки, пенка с памятью. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила пуховые киевской фабрики "Мона", нравятся. Перед этим были с синтетическим наполнителем, комками сбились быстро, хоть и не самые дешевые.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили недавно Le Vele подушки турецкие, очень нравятся вот тут на кидстафе покупала http://www.kidstaff.com.ua/tema-8053940.html, взяла хлопок/ антифлис. Но они не пушистенькие)).. тут наверное надо просто спрашивать у продавца, чтобы помог подобрать по вашему вкусу. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против пуха и пера, беру синтетику - очень довольна, еще мне важно, чтоб подушка не была толстой, люблю низкие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это толстые, а бывают в 1.5 - 2 раза тоньше, форма та же, просто смять под себя можно, сходите туда, где большой выбор - разницу поймете сразу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему против пуха и пера? из-за того, что там могут клещи и пр. завестись? Я еще не знаю, где есть большой выбор разных подушек, чтоб пощупать...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто это аллергены ну и стирать иск подушку проще и приятней) большой выбор я видела в больших ТРЦ типа Мегамаркета,Каравана [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлорофайбер, да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как довериться продавцу (+) если вы говорите, что они не пушистенькие, а в описании этой подушки у продавца написано, что "легкие и мягкие, подобно пуховым" :).Придется, наверное, методом по 1 штуке покупать и на себе проверять.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, легкие и мягкие, но не пушистенькие.. ну я понимаю пушистенькие - это "лег и просел", тут не совсем так объяснить конечно трудно))) но я брала так наобум 2 штуки вместе с постельным бельем, и хочу еще 2 таких же. Значит вам надо ехать в ТЦ и там пробовать, по-другому никак.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешли на синтетику. оч довольны! у ребенка "Руно" ортопедическая. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно только на синтетической. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушки на синтапоне нормальные,с учетом их цены менять можно хоть каждый год. Она ж не сваливается прям сразу. Моей вот лет 7-8 -таки сбилась и пора новую.А стоила она аж 35 грн!))) можно было и раньше сменить, но магазин был возле моего дома ,а после покупки вскорости перехал куда-то. А из супера везти в руках мешает еще пара торб))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что пух-перо исключаем 100%, Теперь бы с искуств.наполнителем определиться. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были синтетика, ортопедические, но вернулась на пух-перо, которое периодически сдаю в чистку. мне очень удобно. Я так сплю, что мне не подходит другое. Я люблю ночью из подушки вылепить то, что мне удобно в тот самый момент. Хочешь низко - вбиваешь низко, хочешь высоко - сбиваешь попышнее. Я чаще всего сбиваю как то уголок подушки то с одной, то с другой стороны, на нём и сплю. С другой подушки так удобно не получается. Муж спит на синтетической. Если случайно меняем местами - я сразу чувствую, что подушка не моя. :)Дети тоже спят на пух-перо. Дочка сказала, что на такой ей удобнее всего. Да и я вижу, что вертеться стала меньше. Ортопедическая валяется для гостей. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! За что люблю пух-перо - гибкие, можно по высоте самому поправлять выше-ниже [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я сплю точно так же, как и вы :). Наверное, мне тоже только пух и подойдет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет аллергии, то почему бы и нет? Чисток подушек - валом. Можно попросить отрегулировать подушку по+ величине, и по полноте. Я вообще из двух сильно больших плотных сделала три нормальных. Делают быстро. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение