Вакуумные пакеты . Вопросы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакуумные пакеты . Вопросы Возникла необходимость хранить вещи в течении 2-3 лет. Скажите знающие, где приобрести вакуумные пакеты? Они отличаются по качеству? К примеру детские вещи, как лучше сохранить? Залезла в архив, но он у меня не работает по какой-то причине. Жду отзывов. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала в разных магазинах эпицентр, сильпо, юск.качество как по мне нормальное. есть с помпой, воздух вытягивать пылесосом, мне удобнем чем просто самому выдавливать воздух( в юске покупала). советую сразу прикинуть размер места куда будете складывать вещи, маленькие и средние пакеты легче и удобней перемещать и вытаскивать если надо что то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Кидстаффе - валом. Пользуюсь постоянно зимние вещи - летние() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они у Вас потом не разгерметизируются ? У меня через какое-то время они надуваються
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы тоже через кидстаф покупали? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, по качеству отличаются. Трудно угадать... но 30% брак точно. Брала У РАЗНЫХ продавцов на Кидстаффе. Ломаются крышечки при первом же закрывании ну и надуваются временами.Мама брала напрямую из Германии...ВЕЩЬ!Разницы в сохранности никакой...что в ящике, что в простом кульке, что в вакууме. Разница исключительно в экономии места.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет: при вакуумировании старайтесь сортировать белье по цаетам, как для стирки - у меня полиняла черная куртка на сосердние вещи. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брала на амазоне американском Несколько лет назад. Отличные и многоразовые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одни через кидстаф, другие не помню где. .
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.