Ще мені порадьте (джинси)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ще мені порадьте (джинси) Бойфренди маленького розміру, але не дуже дорого.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Зарi було 3-4 моделi, маленькi розмiри були, цiна 499
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони на мене великі( Я там не перший рік купую собі штани, стидно признатись, в дит відділі. Зараз там джинсів нема( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нью лук гляньте, можно в подростковом отделе их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дорослому тільки скінні... В глобусі підліткового нема, а де є, в Скай Моллі? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, в Скай Моллі є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут стыдного? Я тоже набеги в детское делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заре вчера видела 32 размера, на мои 88 см они были маловаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, зайду в понеділок [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение