Мойка на кухню из нержавейки или композитного материала?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мойка на кухню из нержавейки или композитного материала? кто пользуется мойкой из композитного материала, что скажите?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь - довольна + До этого была мойка из нержавейки. Композитная мне больше нравится, т.к. на ней не остается разводов от воды как на нержавейке - всегда выглядит чистой без особого напряга. Ну расцветка тут тоже важна, наверное - с чисто черной или чисто белой будет мороки в любом случае. У меня песочная в точечку - выглядит чисто даже когда начинает налипать ;). Ну и еще сильно красящее, типа компота из черники или черной смородины, сразу смывать, а не оставлять в мойке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я хочу песочную. А если бы необходимо было выбирать новую какую бы взяли - композитную? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, композитную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

композитная тише .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня композитная, бежевая. за 8 лет появились несмываемые темно-коричневые пятна на дне мойки. Может быть, там не нужно было посуду оставлять, а сразу мыть. А у нас никто посуду сразу не моет..Хотя в уходе она гораздо проще нержавейки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как-то в обсуждении моек писали что какая-то из существующих может разбиться от падения допустим чашки в мойку не знаете о какой шла речь?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

залейте Доместосом на полчасика - приятно удивитесь. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 я как-то флупом трубы чистила, часть порошка попала на дно раковины, так я потом целенаправленно им раковину засыпала, набрала водички и оставила на 10 минут. Засияла как новенькая[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.