Велосипед складной подростковый где купить?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Велосипед складной подростковый где купить? Хотим купить велосипед взамен украденного. На этот раз решили хранить в квартире. Интернет-магазины мы прозвонили, из бюджетных моделей ничего нет в наличии (Поделитесь, пожалуйста, информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сландо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше снимать переднее колесо? + И есть масса компактных способов хранить вел в квартире. Навскидку http://www.domechti.ru/hranenie-velosipeda-v-kvartire/13063
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже скорее для постоянного велика. Нам пока на 20 дюймов надо. Ради 4 месяцев в году не хочется занимать место в квартире без балкона и коридора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складные те, что я видела были максимум 24 дюйма цены бвли от 3-х тыс [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убыла б за такие советы по хранению) Там кваритиры по 150 кв метров на картинках и велики из магазина) Если я в свой карыдорчык привешу велик - это будет похоже на коммуналку( Плюс колеса от нашей грязищи отмыть каждый раз где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, какой вы искали (+) зайду рядом с нами спрошу. 20 не мало будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что складные без скоростей. вашего ребенка это устроит?) я тоже хотела купить складной, но мой категорически заявил, что у всех друганов с переключением и "позориться" он не будет...))))))у нас очччень маленькая квартира, коридора практически нет, страдаем теперь[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вру, нашла в инете случайно салют24 складной со скоростями [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за скоростей наш предыдущий и угнали ))) Все детские варианты до сих пор стоят нетронутые в тамбуре.Думаю, с 8 до 12 лет можно и без скоростей откататься, тем более в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искали складной +- 2000 грн. Диаметр 20. Рост небольшой у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без скоростей 1400 гривен (-+) 20 и 24 колеса, цена одинаковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где "вживую" посмотреть? Кроме фактического диаметра колес еще и высоту рамы нужно увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Новоселки около Теремков-1(+) Вот их сайт вроде. Если получится, вечером сотках, если нужно будет. http://velotema.com.ua/contact
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Такой хороший выбор.И вообще зашла на сайт, а там ОНО -http://velotema.com.ua/catalog/podrostkovii/item/139-marc-5Это же всего 9,5 кг. В общем задумалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если сравнивать с тем, что за 1400 (+) Он конечно же лучше для ребенка. Они работают с утра до позднего вечера каждый день, мы покупали старшему там и мне. Но мы не специ, просто покататься с детьми в лесу, Пирогово, Голосеевском ты т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там нашла свой первый вел!!))))+ http://velotema.com.ua/catalog/podrostkovii/item/94-texas-1700-%D0%B3%D1%80%D0%BDКлассный вел был, если ездить не далеко и не быстро. Мне нравился)) Задний амортизатор совершенно бесполезная штука в нем, правда. Даже скорее вредная. С увеличением скорости начинал противно так входить в резонанс. А все остальное было гуд)) За детьми по стадиону.....лучше, чем бегать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за ссылку. Очень хорошие цены и выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. там просто идеи. понятно, что размеры квартир не те + но вопрос, в том, чтобы решать проблему )ну, я колеса мою, если грязно. морока, иногда хочу оба вела куда деть, лишь бы не мешали ))))) нет у меня 150 метров, увы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение