Мультиварка Redmond RMC-M23 есть у кого-то?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка Redmond RMC-M23 есть у кого-то? вот присмотрела себе сей девайс.... Хотелось бы услышать о реальных недостатках. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня М150, мне не нравится только то, что запеканки или выпечку не удается достать невредимыми. Но это относится ко всем Мультиваркам. Перепробовала уже разные способы, но все равно все ломается ;-( Других недостатков не увидела, пользуюсь 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А она не скользит по поверхности стола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не замечала такого. Сейчас уехала, не могу посмотреть. Но там вроде резина снизу была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто перевернуть кастрюлю и вывалить на тарелку? именно так и делаю :) ничего не ломается - ни зхапеканки, ни бисквиты. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 рендмонда, но модели чуток другие вроде. из недостатков (у всех рендмондов) - крышка не снимается (мыть проблематично) и таймер не крутится назад, т.е. + если нужно выставить на 10-15 минут, а начальная 40 минут, то приходится проклыцывать вперед (до 8 часов) до обнуления.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вываливается частями. Еще ни разу целым не вывалилось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. а саму кастрюльку смазываете перед тем как залить тесто? и вываливать, когда остынет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а имеет смысл мультиварка-скороварка? консультант в магазине меня озадачил,.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой марки мульnbварку Вы бы посоветовали? я что-то потерялась в них.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даж не знаю, мне пока моих двоих рендмонда с головой хватает :) другие не тестила. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую поларис 0517, выпечка отлично-ничего не ломаеться и не пристает, пользуюсь всего месяц, но все нравиться. Что делала-бисквит, сметанник,печеночный пирог, плов, картошку с грибами, рыбу тушеную, мясо тушеное,холодец, йогурт,запеканку, буженину, домашнюю колбасу, борщ, молочную кашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное. Уже смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая м110, до этого была мультя декс лет 5 .теперь захотела именно скороварку - пользуюсь ей пару месяцев, пока довольна - 30 минут (правда еще время нужно для набора давления (минут 5-15 в зависимости от кол-ва загрузки) и восхитетильное жаркое готово.Из минусов, очень медленный нагрев уже готового блюда, перестала им пользоваться.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, может, кому-то надо, толстенькая книга рецептов для мультиварки Редмонд, мужу в какой-то типографии вручили. Отдам ))Территориально Академгородок - Борщаговка.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз на метро Академгородок - могла бы забрать как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете удалять, записала - скоро ребенок проснется - перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо - уже изучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение