Какой выбрать смартфон?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой выбрать смартфон? может кто подскажет дельный совет в выборе смартфона на подарок сестре(25лет)?По деньгам-до 2500грн.Пока выбираю между Сони,НТС и Huawei -смотрю модели в этом диапазоне цен.Сама в этом вопросе-"чайник" в декретном отпуске,которому в телефоне главное- "лишь бы звонил".Заранее благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за sony НТС были выведены из строя 2 за год. Правда, ребенком. Но первый раз - накрылась мат.плата, второй раз - другой мальчик выбил из рук. Но я когда пользовалась, часто глючило. Huawei был у крёстного ребёнка - тоже какие-то траблы. Sony сейчас у мужа. Батарею держит ооочень долго (сравниваю с галимым айфоном), экран удобный, фото неплохие, ему нра, значит нормл :)) Но предупреждаю, что модификация у него дороже заявленной вами. И вообще, лучший телефон - это личное общение :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Huawei
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обирати по ТМ - як на мене не варто. У кожного виробника є вдалі і не дуже моделі. Визначте для себе важливі критерії і за ними обирайте конкретну модель.Одне пораджу - обирайте андроід. Ніяких унікальних ОС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Сони был глюченный ужасно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня НТС - глючит. У мужа Леново - доволен и двое его друзей купили такую же модель[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леново модель Р780 батарейки хватает на неделю, если не пользуется нетом.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Huawei , обожаю, лучшего телефона и представить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, на багатьох ресурсах є фільтри і таблиці порівнянь. По вибраним моделям читати відгуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг адванс, цена ниже чем должна бы быть по характеристикам я не нарадуюсь[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, глючил ужасно, продала [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение