Где купить боковые колеса для велосипеда?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить боковые колеса для велосипеда? Нужны боковые колеса на велосипед 24-ку.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупала, но думаю, что на рынках:Куреневка, Юность и пр. есть. Еще возле Детского Мира точно д.б. В веломагах не видела. Еще можно на Борщаговке на рынке. Думаю такие велоточки есть на многих рынках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в велоточках на рынках, но насколько знаю я приставные колеса идут максимум на колеса 20"() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так кажется, 24 - это уже подростковый вел. Вряд ли есть к нему.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж покупал на Юности, но на колеса 18 .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю ещё вариант За 1,5 - 2 часа научу ребёнка ездить без дополнительных колёс. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас (Теремки 1 )в веломагазине продают (+) я покупала , так как старые потеряли.Увы проверила, у нас 20". Мне кажется на 24 тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 часок побегать за великом и ура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг сорри, на таком велике ребенок учится и без приставных за 15-20 минут)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватило 5-7 мин) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какого возраста Вы берете деток на обучение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dушечка, чтобы не плодить темы, спрошу тут: какой велосипед купить 5-тилетней девчушке и нужли ли приставные колеса? Велик нужен бюджетный, желательно до 1000 грн. Рост у девочки 122-125, мне кажется, на такой рост уже и нет с приставными колесами. Посоветуйте, пожалуйста.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, а 4-летнего реально научить без приставных?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В странах, где велосипед распространен, и трехлетние толпами на двухколесных гоняют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обучаю детей, начиная с 2,5 летнего возраста [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, мобильный инет. До 1000 грн Вам желательно подойти на любой велорынок и выбрать любой понравившийся. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем раньше, тем легче учатся, подтверждаю :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще старшая 8-ли летка научила младшую 4-х летку на двухколесном ездить :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой младший в 3,2 носился уже во всю. Первый раз на вел сел в 3 - даже педали не мог еще крутить и неделю по квартире учился педали крутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение