сейчас продаются стационарные компьютеры б/у?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас продаются стационарные компьютеры б/у? стоит у нас старый комп, но вполне такой функциональный, монитор большой, ЖК, 22 дюйма. пользуемся обычно ноутом, а комп так, для мебели и мультиков детворе.захотелось мне избавиться от этого чудища, .а муж говорит, что уже они никому не нужны, а отдавать хорошую вещь за бесценок не будем. вот и задумалась я, стоит ли продавать его.... или пусть себе стоит уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все продается, вопрос цены [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько хотите за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала Вы купить хотите))) по теме - конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аналогичной ситуации, пыталась продать. поставила цену, основываясь на видеокарте и материнке. в итоге, провисел почти 6 месяцев и всего пару звонков от перекупщиков со смешной ценой. отдала маме, сейчас с iptv монитор стал телеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы полгода назад купили комп моим родителям за 1000 грн. Не убитый, не устаревший, не глючный, ттт.Правда, без монитора.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та точно, не нужен я вон с мужем безуспешно сражаюсь, пытаясь убедить избавиться от стационарного компа (в доме 3! ноута на двоих + планшеты) во имя свободного места. Фигушки. Докупает. Обновляет постоянно.Грит, по надежности и производительности ноуты и близко не стоят.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же вы такое на стационарных производите? Небось игрушки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программирует ну и цацки, куда ж без них...%%%[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если программер - то таки да. а если я только по текстам специализируюсь, и кроме хорошей утопленной клавы мне ничего не нужно - то нафик мне громадный стационарный комп, занимающий пол комнаты))я бы и стол продала под него.муж, кстати, тоже сопротивляется. и главное не для чего он ему не нужен. ему не удобно за ним. и мне не удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее ничего не хочу. думала, может тут подскажут в идела хочу столько, чтоб мне хватило на ноут))) новый))но для вас наверное не актуально. т.к. я не с киева, а с осадного Луганска))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже для офисных задач и даже работы в Иллюстраторе и Фотошопе ноута с головой достаточно Ноучтите, что стационарный комп всегда дешевле аналогичного по параметрам ноута (поэтому продать свой комп б/у так, чтоыб хватило на аналогичный ноут - утопия). Средний срок жизни ноута - 4 года. Если в ноуте летит какая-то фигня - починить по стоимости (не гарантийно) стоит в лучшем случае как пол-ноута.И все-таки рабочее место должно быть удобным. Ноут на коленке, а не за столом или хотя бы специальной подставке - прямой путь к болезням глаз, спины и кистей рук.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПС. Если комп достойный, попробуйте повесить объявления рядом со школами для небогатых старшеклассников, которые учатся программировать, часто добротный б/у комп - это выход[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат написал, что перекупы дадут за такой комп не больше 750 грн (системник) меня это конечно не устраивает.кстати, мы покупали года два назад БУ ноут, загранишный. так пашет бесперебойно. а наш первый ноут БУ проработал года 4-5, так он с нашего отечественного рынка, юзаный. новый у наших друзей лет 6 работал, потод сдох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, на ноут точно не хватит, это утопия ))) Не больше 1000 грн стоит реально, и то если супер-конфигурация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так все зависит от цели продажи компа если для того, чтобы освободить место + выручить какую-то денюжку - то запростоесли с целью за эти деньги купить себе аналогичный ноут - утопия[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла, что погорячилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение