А где вы продаете новые и б/у вещи?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где вы продаете новые и б/у вещи? Кроме кидстаффа и сландо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шафа ком юа. Не устаю советовать - очень классный ресурс. Удобный и грамотно раскручиваемый [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда даже не слышала. Спасибо, куча детских вещей, попробую выставить !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там только женскую одежду можно выставить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже вижу((( !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клумбу люблю. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне с клумбой не везет- вроде вещи хорошие выставила- и глухо... Кидстафф и сландо все же поактивнее будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду смотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там регистрироваться? вход только через соц.сети? Это усложняет процесс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас везде глухо. я вообще не понимаю такого зароботка. выставила пару вещей по 25-50 гр. Сфотографировала их в разных ракурсах, выставила. Сейчас еще просят высылать через Укрпочту, потому как дешевле. наверное все закончится тем, что кому то отдам эти вещи и все)) но это только мои размышления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна Нашла несколько семей, чьи дети на 1-2 года младше моих и финансы сильно хромают и отдаю все. Получаю значительно больше удовлетворения чем от 50 грн с большим головняком.Несколько крупных лотов висят... чисто из спортивного интереса уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня укрпоштой просят, оказалось удобнее и быстрее уркпошты нет очередей и заполнять только на посылке данные, остальное девочки сами вбьют куда надо и чек с треккингом дадут.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, во! у меня именно так и заканчивается все..., тоже все стоит по 40 грн и тишина. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, парить мозг за 25 грн? отдайте лучше нуждающимся.... извините, не мое дело конечно, но не могла промолчать уж[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. часто людям нужна наша помощь в виде именно денег я готова даже за 25 грн писать-паковать-отправлять, т.к. только этими деньгами я и могу помочь тем деткам, на лечение которых сейчас так часто собирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не поняла вас) я имела в виду отдать бесплатно нуждающимся семьям, а не продавать за 25 грн [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки не ваше дело, но скажу... Вы наверное не читали мою тему несколько лет назад, Где я рассаащывала как отдала даром пакет одежды для новорожденного. Очень многие меня тогда поняли, поддержали и высказались о таком же негативном опыте.Я уже молчу... что может человеку иеально некому отдать. С соседями не дружит, родни нет. Да и вообще, бывает каждя копейка на счету в доме, и тем 25грн люди рады как манне небесной. Все в жизни бывыет.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала, потому как выставила на продажу вещей на 100 гр, я их могу заработать за 20 минут, а тут гемора столько... У меня нет подруг, кто бы мне что то отдавал или я кому то. Всегда отдавала соседям, а сейчас переехали на новое место. В принципе все это так и закончится-полежат немного и отдам чужому человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Как то на иностранном сате видела продажу вещей по 3 -5 евро полдумала, неужели из за такой чепухи они морочатся с продажами. а морочатся и многие. Так что копейка евро бережет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да не то, что бы с финансами туго, но решила малому хоть на машинку или на аттракракционы заработать. На счет неблагодарности согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но зачем вы компрометируете себя? ладно, может у вас всегда все гладко в жизни, но неужели вы никогда не проявляли интереса к тем, у кого проблемы в жизни и для кого 25 грн - реальные деньги? могла, конечно, промолчать, но не захотела.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно. малообеспеченным семьям не нужны 8 пар штанов от моего ребенка они с бОльшим удовольствием примут 2 пары и 50 грн. Но это я говорю за свое окружение. А уж если дети болеют, то тем более деньги им важнее. Вот исключительно поэтому я занимаюсь тем, что за копейки продаю- стою в очереди на укрпочте и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так а главное- что там морочиться? объяву дала..... и все. Хотите -приезжайте и забирайте. Самовывоз. А люди у нас - неблагодарные свини! Факт:( Чем ото дарить, так лучше уже за 20-ку продать. Я сколько дарила - потом только плевалась каждый раз и сама себя казнила.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Отдаю только тем, кто действительно рад. Или лучше продам за 20 грн. с моей доставкой Укрпочтой и мне скажут спасибо, чем слушать потом, такого старья у них достаточно и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вон на ибее продают детские вещи по 1 уе или 1 фунту, это нормально, еще и аукционы устраивают т.е. продавать у нас бу за 100-200-300 грн это нормально, а когда человек чисто символически хочет по 20-50 грн, чтобы быстрее продать, то это уже ненормально????? цирк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение