Электронная книга в миллионный раз

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Электронная книга в миллионный раз Я думала, что еще не скоро заведу такую тему, но моя Сонька, активно проработав 2 года и несколько раз падая на землю,показала мне белый экран - половина экрана нормальная, а нижняя половина - белая. Я думаю,это навсегда(((Соответственно, в ближайшее время хочу новую книгу.Требования - батарея от 2 недель активного пользования и только книги. Желательно в формате тхт чтобы читала тоже - накачала для Соньки именно в этом формате.Ну, еще можно подсветку, но необязательно.По бюджету - даже не знаю, послушаю предложения. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт+ Kindle PaperWhiteбыл подарен, поэтому я счастливо избежала этапа маркетингового изучения рынка:) и поэтому могу сказать не в сравнении, а просто опыт использования. все сугубо личные предпочтения.удобна его подсветка. не ярко, мне комфортно. я не люблю фонарики и вставать выключать свет:) хотя у малого фонарик, он много юзает и не шуршитбатарея - не засекала, если честно, смотря ск в день читать..про форматы - пользуюсь send to kindle, в процессе все конвертируется в нужный устройству. это правда удобно. ну и мой личный баг - отсутствие кнопочек:) ибо от листания стрниц на всех без исключения устройствах до этого у меня кнопочки летели со страшной скоростью. что собственно и подзадолбало ремонтирующего мужа:), он и купил то, что купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как и у Вас Сонька, кроме формата txt, есть популярный - FB2. Она у меня, правда, всего 7 месяцев, но все устраивает. Без подзарядки уже больше месяца, все время в ждущем режиме, читаю ежедневно где=то по 1,5 - 2 часа в день (дольше некогда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у вас Сонька? У меня фб2 не поддерживала, только rtf, txt и doc.И да, тоже только в ждущем режиме пребывает, я не выключала ее ни разу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня PRS-T2, но они есть с русским меню и этим форматом, а сеть без FB-2 и на англ. меню - но стоят чуть дешевле. Посмотрите вот: http://electromarket.com.ua/item/view/28546?ref=hotline, я когда заинтересовалась, почему одна и та же книга, а цены разные, оказалось, что из-за формата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Сони и Киндл Киндл ненавижу и читаю только в случае крайней необходимости, муж им пользуетсяСоню обожаю и думаю что это - любовь на всю жизньу меня старенькая, 950 кажется[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pocketbook 613 ( 611) лучший в семье было 4 покетбука, 1 киндл ( но года 3 назад, самый нелюбимый) и ЭйрБук Сити Лайт . из них лично мои : 4 года покет 301 и 3й год покет 611 - вот он идеален. никаких лишних кнопок, минимум наворотов, все форматы, батарею держит месяц. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Книги формат *txt, *2fb конвертирую через ПО Колибри на компе. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, месяц держит батарею! Пойду посмотрю.Планшет у нас покетбук - мы очень довольны.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

611 снят с производства(( Но я сейчас покеты поищу себе.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Покетбук тач тоже больше месяца держит [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляну и на нее. Спасибо. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мне дадут потестить киндл с подсветкой Но меня напрягает, что там подсветка включена даже днем, что садит батарею быстрее. Мне подсветка не очень важна. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свой покет вообще не помню когда заряжала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покетбук - заряжаю раз в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

613 - то же самое. .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня Киндл . Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покетбук самый простой, тоже заряжаю раз в месяц очень довольна, уже два года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Texet - кто-то юзает эту книгу? В Стрыю таки сложно с покетбуками, доставка НП по ряду причин меня не устраивает, а книги этой ТМ продаются в местном фокстроте.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка очень хотела Тексет Пёрпл (но именно из-за цвета корпуса) заказала я на самовывоз в инете... ОМГ, когда я увидела ее экран - это жесть. может, это именно в данной модели, но отзывы были на тот момент положительные, я не подозревала такого подвоха...после сравнения с моим старым добрым покетом 360 качество не впечатлило (мягко сказано), в итоге купили дочке векслер флекс-ван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я вживую еще не видела () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, именно у той модели плохое качество экрана... других тексетов я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня PocketBook, не могу нарадоваться. кушает все форматы, зарядку держит долго, еще и вайфай есть:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.