вопрос про атокресла для подросших деток

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про атокресла для подросших деток девушки, в каких АК группы 2/3, 2/3+ (15-36кг) есть положение для сна? вопрос сильно принципиальный, потому что мой ребенок засыпает как только машина начинает движение. А ездим мы много[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде во всех у моих Чикко и Грако - раскладываются в полулежачееу меня тоже такой ребенок на хозяйстве имеется :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но это ооооочень условно. По факту - буквально капельку наклоняется. Во всяком случае в Рекаро и в Ремере так. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После долгих поисков остановилась на (+) вот этом Раскладывается под углом 45%. Во всех остальных голова висит. Это до 6 лет. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набрехала (+) Это То маленьким показалось , кажется. А это уже год катаем, нормально себя ведет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, очень символический наклон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але це група 1. 2/3 дуже незначно нахиляються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было мазеркеа вообще не наклонялось ни капельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я как раз на етернал смотрю. Только модели honey baby или smart armor. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, собственно слегка наклон и нужен. Лежачее положение некритично. Главное, чтобы голова не падала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает подушка на шею, голова не сваливается) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Romer-kidfix-xp (+) Там незначительный наклон, но есть и удобный. У нас изофикс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что эти наклоняются.() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значится так, пишу отзыв по своему (+) Покупала год назад. Сначала думала то, что первое показывала, но там, когда поднимаешь подголовник, то он уже упирался в плечи. У Китайцев проблема с ростовкой:))) Поэтому померяли второе, оказалось нормально и дочке в нем комфортно.Сейчас моей дочке 5 лет, ростом 112см . - в кресле еще думаю годик покатается.За год пользования каждый день ничего не поломалось и не отвалилось. Ткань ведет себя хорошо, даже не сильно запачкалась. Кресло раскладывается почти под 45 градусов ( как в группе 1), моя еще и на бочок умудряется перевернуться если долго в дороге. Единственное что, ремни кресла по росту расположены не удачно и мы сразу перешли на машинные, но это было не принципиально.Шо мне не очень удобно: с водительского я не могу её откинуть, нужны две руки и приходится останавливаться и раскладывать. Но это того стоит, т.к. мой медвежонок засыпает проехав 2 км от дома.:)))Еще по рекламе есть у Граго в группе 2-3 с откидывающейся спинкой, но по факту толком там чуть-чуть отъезжала спинка. Если верить продавцам, то этот производитель делает каркас для Ромьеров. На офф.сайте китайцы пишут, что прошли 3 уровня своей гос. сертификации, что само по себе не плохо.Еще нечто подобное есть у Нании французской, посмотрите, но обязательно меряйте с ребенком.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что надо останавливаться - меня не пугает. Моей тоже 5, правда, я планировала хотя бы на пару лет чтобы хватило. Она худенькая, но рост у нее 116. Думаете,, не хватит?Грако я нашла, Джуниор макси. Но там какие-то "уши" разлапистые. Чоты я не пришла в восторг.Еще нашла, сейчас на рынке появилась какая-то ТМ Бамби. Там большой выбор. А где вообще максимально много кресел, чтобы "померять"?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, подушку она не приемлет. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет изофикса [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто что скажет про такое? + http://price.ua/heyner_multiprotect_ergo_sp/opisanie/299476.html[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a Chicco Key 2/3 никто не юзает? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Бебипарке, (+) На Осокорках. Исчо на Черновола есть магазин. Он у них большой, Вы с ребенком подъедьте, быстрей определитесь. У них там кресло как автомобильное, сразу увидите насколько спинку можно опустить.Кресел сейчас много, особенно много появилось группы 1-2-3. Адрес на сайте, который давала. О Бамби не слышала. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите я вам дам на майские Роди ХР (+) там тоже есть режим сна, но мне он кажется маленьким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Но мы много ездим, нам в любом случае оно нужно. Да и внучок подрос: его будем пересаживать в дочкино кресло, т.к. он все-таки реже с нами ездит, а ей новое[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже посмотрела на бебипарк. Осокорки мне совсем никак. На Черновола, наверное, завтра поедем [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто потестить (+) мы на майские уедем и оно не будет нужно, оно без изофикса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение