где купить красивый спортивный костюм ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить красивый спортивный костюм ? где хороший выбор ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в Вашем понимании красивый? :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну модный , удобный )) еду в Карпаты гулять и нет спортивной одежды..озадачилась что и где купить ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы на спорт. костюме зациклились? Я в Карпатах гуляю в свободных штанах в стиле кежуал и кофты меняю. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортивная одежда - только для занятий спортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечерний спортивный костюм)) удачной поездки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в бюджете...думаю до 1000 .. у меня в основном деловая одежда.. джинсы и шорты не ношу..верх маленький и вот попа и ноги полноватые...вот и думала купить костюм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто о чем.. но вам спасибо за помощь конечно)) дельный совет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а штаны какие ? где посмотреть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобные брюки продаются в спорт.магазинах (добавила инфу). Посмотрите в стоковых, типа Дисконт. Еще интересные вещи бывают в магазинчиках со спорт. инвентарем. Ну и рынок. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о) хорошие ) буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не удержалась)) по теме - на петровке Макрос, по скидкам, я люблю Коламбию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду смотреть там ))) спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Дисконт.+ http://www.moda-z.com/sportivnie-kostyumy-woman.html - это их интернет-магазин, хотя бы зацените ассортимент.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. по Карпатам гулять в нем -моветон?)) зайцев можно расстроить?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) есть очень классные брючки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка хотела красиво одеться имхо, чиносы и кардиган - это более эстетично, хотя некторым и носки с сандалиями - ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый спортивный - это не всегда стразики и джуси кутюр)) бывает просто - красивый спортивный. И хоть я сама противник носки спорт одежды в повседневной жизни... думаю Карпаты это переживут!))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортмастер гляньте, на всякий. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня красивый и спортивный понятия взаимоисключающие. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у меня такая красивая кофта есть от Джуси. И нет там никаких стразиков и не классически спортивная она. На фото, что я выставляла выше - как раз она :)У людей уже какое-то извращенное представление о Джуси кутюр. Кста, когда я ее покупала, я даже не знала, что за бренд, да и о Дж. тогда еще не знала. Это уже через неск. лет лейблу рассмотрела :). Тоже в Карпаты покупала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла ) у всех свое понятие ) я все купила довольная ) и спортивно и красиво )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)с обновкой! где купили то? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение