Проконсультируйте по размерам Heelys и crocs

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гранд мерси!!! Морем, вероятно, месяца два будет идти?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела вчера в антошке на Оболони Heelys Может там есть ваш размер,можно примерить и определиться.Стоят что-то около 700 грн вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна разом з вами замовити? донька хоче такі на день народження. нога зараз 20,4 см, приблизно як у вашої дитини.готова розділити витрати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, я не рискну, тк буду первый раз это делать. иногда в гиде тут темы возникают, что ищут компанию для объединения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня-таки померяла. было ок, не увидела необходимости мерить бОльший размер. но жутко необычно . вид сверху, как будто катком по ногам проехались :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі не будете? до речі, який ви розмір вибрали 2 чи 3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какой размер меряли? к виду сверху, снизу и со всех сторон привыкнете, это все компенсируется бешеным удобствоммой муж даже забросил свою летнюю обувь, в прошлом году босоноги Экко даже не доставал, в кроксах так и проходил (во внерабочее время, разумеется)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

M6/W8 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - буду, я не рискну с кем-то кооперироваться. в антошку мы еще не доехали, чтобы примерить, в данный момент склоняюсь к 3. если будут сильно велики, можно ведь подложить стельку их эковских туфель, она у них достаточно массивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви вирішили сам і чи через посередника? я зараз закордоном, приїду влітку, тут ціни на те ж взуття такі самі, але в євро, що дуже дорого за цим курсом. тут посередників немає, або я не знаю. а мала побачила на дітях і замовила на дн. я б замовила у Київ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение