Проконсультируйте по размерам Heelys и crocs

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проконсультируйте по размерам Heelys и crocs День добрый!кто в курсе, проконсультируйте, пожалуйста, по размерам (выбираю на 6pm):1. роликовые кроссовки Heelys , стопа у ребенка 20,7 см. по сетке 6пм размерная сетка 6pm:2 20.6 см2.5 213 21.6на страничке кроссовок выбрать половинчатый размер нельзя. это мне нужно будет брать 3 Little kid с запасом в 9 мм?2. crocs crocband для стопы 24,7 см - это M6/W8 или же все-таки M7/W9 ?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу длину крокбенда, а вы решайте сами у меня M6/W8 - длина внутри от края до края 25.5 смдля стопы 24,2 это много, мне некомфортно.плюс учтите что именно эта модель - очень широкая и громоздкая, и если стопа узкая или ближе к средней, лучше взять классику, Кайман.даже мне с довольно широкой ногой не очень-то в них. жду пока дорастет ребенок и убьет за месяц (он все убивает)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, что написали! да, если 25,5, то это оч много будет. видимо, придется, поехать в магазин, чтобы померить по ширине, а то мне только они на внешний вид нравятся. еще раз спасибо, что предупредили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите как вы привыкли к обуви. я люблю чтобы свободно ноге было, поэтому при своей длине стопы беру обувь со стелькой 25 см - любую, и летнюю и зимнююто есть зазор 8 мм.сейчас хожу в угг мокасинах, там 24,5 см по стельке -палец упирается, ну не то совсем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос от блондинки? :) Скажите, пожалуйста, а Вы сами заказываете или через посредника?И сколько доставка будет? Мне как-то всё-таки хочется воплотить в жизнь мечту ребёнка, а в заказах полный профан. Спасибо :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже пол года собираюсь с мыслями попробовать сделать самостоятельный заказ. через посредника не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все дети умеют на них ездить??? :) так хочу своей дочке! а на асфальте они тоже ездят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя сразу поехала, везде вон хочет их тягать, ездят отлично на асфальте ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас какого производителя? если Heelys, то какая маркировка размера и длина стельки внутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Heelys, американский 2, наш 33, 20 см где-то[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может психануть и себе?...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вфы брали размер в размер? или можно взять с запасом? на размер большле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть с запасом брала, а то реально жалко, если быстро нога вырастет )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после размера 13 детского, идет 1? правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не сильно сложно, сможете стельку на днях измерить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она приклеена, пробовала, а так ничем толком не могу померять, чтоб точно было...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла)), спасибо большое! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что померяла Хилс, у нас их 2 , наш 33, написано на язычке 20 см, но я перемеряла стельку- 21 см. Брали чуть - чуть больше. Поехала сразу.Модели наших на сайте уже нет. Брали на 6 рм осенью.Я бы брала 3, чуть толще носок, а за лето нога вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Вот я нашла модель, а дальше как выбрать размер. И как работает доставка в Украину? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я, наверное, вас не правильно поняла, я имела ввиду, что не хочу пользоваться посредниками с кидстафа. я разбираюсь как купить через ukraine-express.com/ . у них:Доставка літаком до м.Київ - $7 за кг. в усі інші регіони України - $7.50 за кг. Мінімальна вартість доставки - $25Доставка морем до Києва - $3.08 за кг., в усі інші регіони України - $3.52 Мінімальна вартість доставки - $16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, что померяли! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта модель крокс маломерит M6/W8 - будет впритык [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение